Ищу учителя [трейдинга]! - страница 17

 
Serqey Nikitin:
Смешно!...   Вы еще приведите пример: сколько у нас космонавтов...

1. Действующих космонавтов 2-5% от тех кто начинал подготовку. 2. Смех продлевает жизнь, потратьте её на что-то хорошее )

 
Aleksey Mavrin:

1. Действующих космонавтов 2-5% от тех кто начинал подготовку. 2. Смех продлевает жизнь, потратьте её на что-то хорошее )

Действительно смешно!...

Именно эту мысль я попытался довести до коллеги:  не смотря на свободный доступ к информации, достичь успехов смогли около 5% от всех трейдеров... И это за 50 лет функционирования форекса...

А смех действительно продлевает жизнь...  И это замечательно!

 
Adelina Sultanova:
Всем привет
Привет).
 
Я беру наставничество и довожу до результата! Без вложений!!!! Разработал методику работы, ученики рады! Довожу за руку счета до 70000-100000 руб. Дальше сами.
 
Sergey Zaitsev:
Я беру наставничество и довожу до результата! Без вложений!!!! Разработал методику работы, ученики рады! Довожу за руку счета до 70000-100000 руб. Дальше сами.

То есть: кладём на счёт 10000 руб., потом каждый раз при просадке пополняем и как только на счёте образовалось 100000 руб. - снимаем и закрываем счёт?

 
Vitaly Muzichenko:

То есть: кладём на счёт 10000 руб., потом каждый раз при просадке пополняем и как только на счёте образовалось 100000 руб. - снимаем и закрываем счёт?

Там 94 пополнения и все незначительные. Он их делал видимо для того, чтобы депозит был жирнее. А не чтобы выйти из просадки и снизить риск.

Это же видно. И это факты. А вот чему он там и как учит, это вопрос и реклама ;)

 
copyfx777:

Там 94 пополнения и все незначительные. Он их делал видимо для того, чтобы депозит был жирнее. А не чтобы выйти из просадки и снизить риск.

Это же видно. И это факты. А вот чему он там и как учит, это вопрос и реклама ;)

Ну да ладно, важно что без вложений, значит зарабатывает на рынке, а не баранах.

 
Vitaly Muzichenko:

То есть: кладём на счёт 10000 руб., потом каждый раз при просадке пополняем и как только на счёте образовалось 100000 руб. - снимаем и закрываем счёт?

судя по регулярности пополнений рублями - перед нами бонусный счёт "деньги за посты" от одной известной конторы. Возможно туда вообще ничего изначально и не клали.
 
Vitaly Muzichenko:

Ну да ладно, важно что без вложений, значит зарабатывает на рынке, а не баранах.

Да, ладно?...

1. Прирост прибыли в месяц 10% и это при плече 1:500...

2. Только ручная торговля и при этом куча отложенных ордеров, которые не исполнились - это что угадайка?...

3. При этом 4 сделки в неделю при более чем 10 инструментах, и среднее удержание позы - 5 дней ...

И это называется торговля?...


Ну, не знаю... , решайте сами...

 
Serqey Nikitin:

Да, ладно?...

1. Прирост прибыли в месяц 10% и это при плече 1:500...

2. Только ручная торговля и при этом куча отложенных ордеров, которые не исполнились - это что угадайка?...

3. При этом 4 сделки в неделю при более чем 10 инструментах, и среднее удержание позы - 5 дней ...

И это называется торговля?...


Ну, не знаю... , решайте сами...

Ха, а что вас не устраивает в перечисленных вами пунктах? Ничего не наблюдается непрофессионального по моему.