Ищу учителя [трейдинга]! - страница 9

 
server:
И ещё для этого арбитража надо тысяч триста долларов , и это без стоимости оборудования : )
Серевер а ренду стоит от 105 руб в месяц, в дата центре подключенном оптоволокном к М9 (М9 это "шкаф" через который подключены практически все провайдеры и ДЦ Москвы и России). 1 пипс ловить вретле нужно больше 100 у.е. но дата центр с серваками дил центра находится где-то очень далеко от москвы, т.к. пинг по Москве 2 мс а до дил центров 70 и больше ! Кстати вот ссылка если кто хочет быстрый пинг от VDS по Москве http://hosting.reg.ru/vps/?rid=612601 до ММВБ-РТС т.е. дата центра М1 2 мс.
VPS или VDS хостинг
  • hosting.reg.ru
VPS-1 в месяц 1 мес. — 175 р. (175 р./мес.) 3 мес. — 499 р. (166.3 р./мес.) 6 мес. — 977 р. (162.8 р./мес.) 12 мес. — 1 890 р. (157.5 р./мес.) 24 мес. — 3 570 р. (148.8 р./мес.) 36 мес. — 5 040 р. (140 р./мес.) VPS-2...
 
Ftrade:
Серевер а ренду стоит от 105 руб в месяц, в дата центре подключенном оптоволокном к М9 (М9 это "шкаф" через который подключены практически все провайдеры и ДЦ Москвы и России). 1 пипс ловить вретле нужно больше 100 у.е. но дата центр с серваками дил центра находится где-то очень далеко от москвы, т.к. пинг по Москве 2 мс а до дил центров 70 и больше ! Кстати вот ссылка если кто хочет быстрый пинг от VDS по Москве http://hosting.reg.ru/vps/?rid=612601 до ММВБ-РТС т.е. дата центра М1 2 мс.

Это только вершина айсберга 

 

PS. Обратите внимание - какой потенциал железа вам дают за 105 р месяц : )  эти мощностя  ну ни как не вяжутся с оптоволокном 

 
artmedia70:

Странные у вас суждения. Я, например, не являюсь ни профессором экономики, ни IT специалистом. Однако Юсуфходжа не раз обращался ко мне за помощью именно по программированию.

С вашей точки зрения - это нонсенс?

ЗЫ. Цель у меня далеко не такая шкурная, как вы выразились. Придержите эмоции, ОК?

При всём уважении, но очень сомневаюсь в этом)) Я не пытаюсь нивелировать Ваши навыки, но конкуренция есть конкуренция и если у Вас с Юсуфходжей не дружеские или какие либо другие близкие отношения, то сомневаюсь что он бы дал Вам такой заказ.

Я не сомневаюсь что в Вашем исполнении работа ничем не будет отличаться от работы профессионального ITшика экономиста, но при равных прочих тендер выиграет он.

Это я вам говорю как тоже любитель котиков и без всяких задних мыслей.

Будь Вы единственный программист, то да выбрали б Вас, будь все программисты не ITшниками и не экономистами, тоже выбор был бы в зависимости от навыков, портфолио и рандома, но это не так и есть академ-ригалии(диплом, десертация и тп), которые к сожалению часто ставятся выше портфолио и навыков.

 
gunia:

При всём уважении, но очень сомневаюсь в этом)) Я не пытаюсь нивелировать Ваши навыки, но конкуренция есть конкуренция и если у Вас с Юсуфходжей не дружеские или какие либо другие близкие отношения, то сомневаюсь что он бы дал Вам такой заказ.

Я не сомневаюсь что в Вашем исполнении работа ничем не будет отличаться от работы профессионального ITшика экономиста, но при равных прочих тендер выиграет он.

Это я вам говорю как тоже любитель котиков и без всяких задних мыслей.

Будь Вы единственный программист, то да выбрали б Вас, будь все программисты не ITшниками и не экономистами, тоже выбор был бы в зависимости от навыков, портфолио и рандома, но это не так и есть академ-ригалии(диплом, десертация и тп), которые к сожалению часто ставятся выше портфолио и навыков.

Стесняетесь спросить у него?

Ладно, проехали...

 
artmedia70:

Стесняетесь спросить у него?

Ладно, проехали...

Ок проехали.

Сотрудничаете так сотрудничаете, мне то что. Значит как то проявили себя. Просто так ничего не бывает.

 
server:

Это только вершина айсберга 

 

PS. Обратите внимание - какой потенциал железа вам дают за 105 р месяц : )  эти мощностя  ну ни как не вяжутся с оптоволокном 


Не для каждой системы нужны мощный компы (например для анализа в реальном времени 10 свечек). С оптоволоконной связью VPS/VDS сочитается нормально, похоже что серверы дил центров это что-то аналогичное VPS/VDS за 100 руб :) т.к. большие пинги и нверное тормоза. :)

 
Ftrade:
Серевер а ренду стоит от 105 руб в месяц, в дата центре подключенном оптоволокном к М9 (М9 это "шкаф" через который подключены практически все провайдеры и ДЦ Москвы и России). 1 пипс ловить вретле нужно больше 100 у.е. но дата центр с серваками дил центра находится где-то очень далеко от москвы, т.к. пинг по Москве 2 мс а до дил центров 70 и больше ! Кстати вот ссылка если кто хочет быстрый пинг от VDS по Москве http://hosting.reg.ru/vps/?rid=612601 до ММВБ-РТС т.е. дата центра М1 2 мс.
По это цене одни Линуксы, Windows с 512 мб 417 руб. На 512 мб не проживешь, пробовал, надо минимум гиг - 731 р. В принципе нормально.
 
Ivan Vagin:
Хочу быть мастером трейдинга!
Вроде 1 апреля уже прошло ))
 
Alexey Volchanskiy:
Вроде 1 апреля уже прошло ))

Приветствую

Когда на посты отвечаете ,время их написания не смотрите ?  

 
Server Muradasilov:

Приветствую

Когда на посты отвечаете ,время их написания не смотрите ?  

Выша правда, а что это старый пост всплыл? Кто-то кинул коммент и потом удалил?