Ищу учителя [трейдинга]! - страница 13

 
Alexander Antoshkin:
Ветры и волны вырубают в айсбергах замысловатые арки и пещеры,поражающие взляд человека своей красотой...............:)

да вы романтик....

Стоп  стоит у их  на отметки 1.05010 вот туда и прем
о сами  глянте
http://sharkfx.ru/mini-oanda

 

Хочу 1.05!

 
Vasily Perepelkin:
Вы милиционер(полицейский по новому), это очень хорошо, значит дисциплинированны и знаете человеческую психологию, на мой взгляд, военные и милиционеры, должны быть хорошими трейдерами и гуру трейдинга, так как научились строить солдат, это для учителя важно, размазня которая  откосила от армии не может быть гуру трейдинга.

Правилам нужно следовать, своей торговой системы, это главное.
 
Vasily Perepelkin:

Правилам нужно следовать, своей торговой системы, это главное.


‌‌Волна прям как в книжке! 

 
Нет необходимости быть торговым гуру, чтобы получать доход. В нашем деле всё настолько индивидуально и переменчиво, что пока на собственной шкуре всё не пройдёшь - никто не научит. Но это лично моё видение...
 
вчера включил на ютубе одно видео по форексу, двухчасовое.

автор снимает ролики для ютуба и проводит обучающие семинары.

и я подумал "сколько этих обучателей на ютубе..." и они же свои стейты не показывают, они сами торговать не умеют.

так они же могут всяким вредным вещам обучить, в которые они верят. часто так бывает: человек в что-то верит, а оно на самом деле сливное.

люди, которые, если сами и торгуют, то только в минус - зрителям на ютубе вбивают в голову вредную информацию.
в итоге у любителей таких ютуб каналов в голове каша из неправильной сливной инфы.

"стоп ставь там", "тейпрофит ставь там", "тот индикатор смотри", "тот индикатор зло", "объемы смотри", "стакан смотреть вредно", и прочее - вбивают в головы зрителей ютуберы. зрители им верят и всё это начинают применять в торговле.

в первую очередь человек должен мониторинг показать - потом можно только его смотреть, чтобы не забивать голову шлаком.

пс: есть тут такой лже-гуру Н. он хочет обучать, но мониторинг не хочет показывать.
говорит: "не покажу мониторинг, потому что у меня там хуллиарды, придут бандиты, паяльник в ж*** засадят и заберут мои хуллиарды". хуллиарды на счету имеет но готов обучать за 2 рубля))
 
multiplicator:

пс: есть тут такой лже-гуру Н. он хочет обучать, но мониторинг не хочет показывать.
говорит: "не покажу мониторинг, потому что у меня там хуллиарды, придут бандиты, паяльник в ж*** засадят и заберут мои хуллиарды". хуллиарды на счету имеет но готов обучать за 2 рубля))

То, что он не показывает свои мониторинги всяким дебилам, так я его поддерживаю - ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!

А вот "засадить в ж***  паяльник" всяким губошлепам за намеренное искажение информации - эта ОРИГИНАЛЬНАЯ ИДЕЯ мне очень нравится!!!

 
Serqey Nikitin:

То, что он не показывает свои мониторинги всяким дебилам, так я его поддерживаю - ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!

А вот "засадить в ж***  паяльник" всяким губошлепам за намеренное искажение информации - эта ОРИГИНАЛЬНАЯ ИДЕЯ мне очень нравится!!!

Поддерживаю, нормальный человек не будет учится у такого горе-учителя, у которого даже нет стейтмента, только дебилы. Ну а дебилам он и не обязан показывать

 
Vitaly Muzichenko:

 Ну а дебилам он и не обязан показывать

Да, Вы, как всегда, правы!

Но тонкость в том, что умные трейдеры всегда НАЙДУТ ВОЗМОЖНОСТЬ для собеседования со своим потенциальным Учителем и решения всех спорных вопросов...

 
Serqey Nikitin:

Да, Вы, как всегда, правы!

Но тонкость в том, что умные трейдеры всегда НАЙДУТ ВОЗМОЖНОСТЬ для собеседования со своим потенциальным Учителем и решения всех спорных вопросов...

Конечно, он им покажет картинку с тестера за 10 лет истории.

 
Vitaly Muzichenko:

Конечно, он им покажет картинку с тестера за 10 лет истории.

Да, я с Вами согласен - это очень ценная информация...

Когда Вы покупаете советник, что Вам показывает продавец?...   Ну за 10 лет отчет..., такого я не припомню.