Напишу ТЗ Клиентам-трейдерам для программистов - страница 5

 
RomanS писал(а) >>

Зеленых???

Да, Кирби столько и стоит ... хотя мне его впаривали за 120 000 р :)

Классная штука.

 
RomanS >>:

Зеленых???

он так и стоит 4,5 к баксов

 
1Rakso >>:

он так и стоит 4,5 к баксов

Да знаем, и сахар из под коробки вытягивает видали.

 
1Rakso писал(а) >>

Да я понял о чем он сказал если я покажу свои голые стены то вам плохо станет, я вчера пылесос купил кирби за 4,5 кусков жена зациклилась что он каких то клопов выбивает и что гарантия 30 лет. Вот и судите мои голые стены.)))

Могу сделать фото если хотите взглянуть)))

Судя по вашему аватору санек ваше положение и есть спортивная шапочка)))

от сапрофитов

злобные маленькие создания которые жрут ковры и не только

 
Risk >>:

от сапрофитов

злобные маленькие создания которые жрут ковры и не только

Наверно, я не вдавался в подробности жена заставила купить) По мне так пылесос и пылесос)) Из какого то титана и космического какого то двигателя это все что я знаю)

 
1Rakso писал(а) >>

Я понимаю если Интегер зарабатывал бы там хотя бы 10к баксов в месяц, тут вообще и этим не пахнет еле наберется 1к и то если найдет столько студентов, половину придется обматерить так как надоедать будут)))

Не там ищете посреднические работы, на вашем месте в вашем городе нашел бы предприятие крупное, нашел бы там зав хоза по хозяйственной части поговорил бы с ним, что давай я буду поставлять мыло порошки будем крутить по без налу я тебе буду откидывать и я в обиде не останусь, и открыл бы на свое имя индивидуальное предпринимательство с расчетным счетом, и делал бы услуги по доставке или еще чего всякой мелочи, потом бы втерся бы в доверие директору и открыл бы еще ремонтные услуги всяких там помещений, не обязательно их там ремонтировать да я этого и не делал никогда, я просто деньги гонял туда сюда))) Дальше больше, потом стал уже пихать их продукцию этого предприятия, эх молодежь займитесь делом сдалось вам это программирование пусть занимаются этим те которым хочется этим заниматься нервы свои тратить, да и не та эта ниша где можно поиметь что то, они сами перебиваются от клиента к клиенту их целая армия сидит здесь а толку зайди к кому нибудь из них домой явно там голые стены, и комп стоит вот и все богатство обыденного программиста)))

Столько водки я не выпью, чтобы таким делом заниматься))))

 
Mischek >>:


У Вас патологическая страсть к посредничеству

Лично Михаилу,

я проект-менеджер-стартапер (посредник между деньгами и несуществующим еще бизнесом)

перед перед тем как взяться за проект изучаю, выявляю,акцентирую, обостряю, выделяю, .... проблемы (упрощенно)

под них требую дополнительное финансирование т.к. заказчик-инвестор думает, что все это просто и быстро

до года раскручиваю проект, нанимаю новую администрацию и готовый работающий бизнес передаю

формализация и структурирование неотъемлемая часть моей работы и когда в работающем проекте отработаны все информационные, финансовые, ... потоки, есть сроки, ответственные, регламенты, алгоритмы, техпроцессы, .... и все это поддерживается в работоспособном состоянии компания работает как часы - толкнул маятник и только иногда приходится его подталкивать, а директор-наследник сидит у себя в кабинете и как минимум 2 года курит бамбук

после меня на руководящую должность можно нанимать абсолютного тупицу, что в большинстве случаев и происходит в российском бизнесе т.к. работать будет внучатый племянник Заказчика

отличаюсь абсолютным терпением в отличие от большого числа программистов

можно я не буду браться за задачу указанную в заголовке темы ???

а Вы перестанете меня замечать иначе я подумаю, что Вы один из тех кому я указал на его место

что скажете молодой человек ?

 
Integer >>:

Ага живу в КГТ 9 квадратов - и вот моя обстановка: Как видите - обои новые ))))))

Вы шутите? Как можно усидеть на такой деревянной штучке?(

 
1Rakso писал(а) >>

Вы шутите? Как можно усидеть на такой деревянной штучке?(

Легко! В позе лотоса. Конечно шучу - обои не новые, им уже лет 8, но как хорошо сохранились, это потому что у меня дома сапрофиты не водятся.

 
Geronimo >>:

что скажете молодой человек ?

Михаил.....