Напишу ТЗ Клиентам-трейдерам для программистов - страница 4

 
Urain писал(а) >>

Простите но лучше сидеть с голыми стенами чем подкупать школьного завхоза и воровать у детишек деньги (ИМХО).

Вообще-то, если я правильно понял автора, то не у детишек, а у государства. Но тебе такой сложной схемы не понять.

 
Risk >>:

Вообще-то, если я правильно понял автора, то не у детишек, а у государства. Но тебе такой сложной схемы не понять.

Эта схема работала в 90х щас 2010г.

 
1Rakso >>:

Я понимаю если Интегер зарабатывал бы там хотя бы 10к баксов в месяц, тут вообще и этим не пахнет еле наберется 1к и то если найдет столько студентов, половину придется обматерить так как надоедать будут)))

Не там ищете посреднические работы, на вашем месте в вашем городе нашел бы предприятие крупное, нашел бы там зав хоза по хозяйственной части поговорил бы с ним, что давай я буду поставлять мыло порошки будем крутить по без налу я тебе буду откидывать и я в обиде не останусь, и открыл бы на свое имя индивидуальное предпринимательство с расчетным счетом, и делал бы услуги по доставке или еще чего всякой мелочи, потом бы втерся бы в доверие директору и открыл бы еще ремонтные услуги всяких там помещений, не обязательно их там ремонтировать да я этого и не делал никогда, я просто деньги гонял туда сюда))) Дальше больше, потом стал уже пихать их продукцию этого предприятия, эх молодежь займитесь делом сдалось вам это программирование пусть занимаются этим те которым хочется этим заниматься нервы свои тратить, да и не та эта ниша где можно поиметь что то, они сами перебиваются от клиента к клиенту их целая армия сидит здесь а толку зайди к кому нибудь из них домой явно там голые стены, и комп стоит вот и все богатство обыденного программиста)))

По себе людей не судят!

 
sanyooooook >>:

По себе людей не судят!

Да ладно не хотел задеть программистов каждый имеет свой хлеб как может, я просто привел пример альтернативы не более.

 
1Rakso >>:

Да ладно не хотел задеть программистов каждый имеет свой хлеб как может, я просто привел пример альтернативы не более.


Имелось ввиду не судите по своим голым стенам...
 
Mischek >>:


Имелось ввиду не судите по своим голым стенам...

+1000 ))))))))))

 

Да я понял о чем он сказал если я покажу свои голые стены то вам плохо станет, я вчера пылесос купил кирби за 4,5 кусков жена зациклилась что он каких то клопов выбивает и что гарантия 30 лет. Вот и судите мои голые стены.)))

Могу сделать фото если хотите взглянуть)))

Судя по вашему аватору санек ваше положение и есть спортивная шапочка)))

 
Уважаемые господа программисты, зарабатывающие на своих клиентах, по всей видимости забыли что форум является общедоступным для их клиентов. И никого не волнует всплывающее на поверхность в последнее время "оно" (видно антиреклама нынче в моде). Хотелось бы услышать хотя бы об одном мелком (или крупном) проекте, после которого программист с благодарностью отказался бы от клиентской оплаты, и, благодаря которому, сменил профессию программиста (это уже по желанию) на инвестиционную деятельность.
 
1Rakso >>:

я вчера пылесос купил кирби за 4,5 кусков 

Зеленых???

 
1Rakso >>:

Да я понял о чем он сказал если я покажу свои голые стены то вам плохо станет, я вчера пылесос купил кирби за 4,5 кусков жена зациклилась что он каких то клопов выбивает и что гарантия 30 лет. Вот и судите мои голые стены.)))

Могу сделать фото если хотите взглянуть)))

Судя по вашему аватору санек ваше положение и есть спортивная шапочка)))

Да не в этом всё дело, мы все идейные борцы за деньзнаки только делать это можно с удовольствием и без.

Я живу беднее чем мой сосед (который держит сеть ларьков) но он крутиться как белка в колесе и нервы сдают изза чего пьёт запоями а потом каиться скока изза запоя денег упустил,

я живу в кайф (потому что занимаюсь тем что мне нравиться) о чём говорит файкт что я бросил пить лет 5 как, и в этом году бросил курить, мне не нужны доп. стимуляторы чтоб с катушек не сорвало так кто из нас лучше живёт?

зы бухал я 20 лет, курил 25.