Есть ли кто-нибудь из Киева? - страница 7

 
Night_Sun >>:

Сергей, я устал объяснять людям "не в коде" в течении двух недель, почему индюки перерисовываются, и в чем отличия нулевого бара от первого.

гы... понимаю :)))

И еще успешный трейдер, может быть не кодерам, так же как успешному программисту форекс не интересен. Я вообще удивляюсь зачем успешному трейдеру, если он еще силен в коде искать себе подобных? Я самодостаточен.

Вот поэтому-то мне гораздо больше интересна встреча по 2 пункту, а не по 4-му. Сам по себе форекс мне (как вы правильно заметили) не интересен. Заниматься самому анализом валют, выискиванием патернов, тенденций и прочего.... а компьютер тогда зачем с его гигами памяти и процессоров?!

Мне лично интересны только два его "аспекта":

  1. интересные как для програмиста его головоломные задачи (с нейросетями и генетикой я бы без него ни в жизнь не разобрался бы - просто не было бы повода).
  2. по мере решения задач из п. 1) возможности пополнения семейного бюджета существенно возрастают (как за счет продаж разработок, так и за счет собственно торговли).
Я, да и наверно многие разработчики, с удовольствием буду разрабатывать и поддерживать инструменты для торговли, по постановке задач успешного трейдера и\или инвестора. Точно также инвестор должен быть заинтересован в том, чтобы у него в команде работал толковый програмер, работа которого будет ему ускорять процесс возврата вложенных инвестиций. Для этого им нужно просто найти друг друга (иначе остается только треп в рамках 4 пункта). Возможно встреча в этом поможет.