Есть ли кто-нибудь из Киева? - страница 2

 

поскольку появилась схема торговать по банковской гарантии не трогая депозит фирмы все будут в шоколаде

и мне суббота с 13.00 до 16.00 удобнее

 

https://www.mql5.com/ru/forum/101288/page5

1CAdmin
AAA
ArkadiyДонецк
AstaLavista
Berserk
BetterДнепропетровск
bssКиев
bvpbvpЧеркассы
DEanДонецк
delyaДонецк
dogadaДонецк
ExpertTraderСимферополь
FeXЧеркассы
gatalyakЛьвов
HellЛуганск
igorad
kegor
klerkТорез, Донецкая обл.
komposterКиев
MAEstroКиев
maxfade
Merabiko
nickbilakЧерновцы
notusedОдесская обл.
Pinch
Rich
RostДнепродзержинск
ScriptongДнепродзержинск
Sladoeg
thecore
vitaliy7

Донецк

 

Я из Киева, но в город в будние не ногой.

 
Helex >>:

Я из Киева, но в город в будние не ногой.

и мне удобнее по субботам с 13 до 16.00

 
Geronimo >>:

хочу организовать встречи клуба инвесторов

жаль этот сайт смотрят не более 5% тех, кто начинает учиться торговать

А можно огласить программу мероприятия? Может так будет более конкретно - и люди поймут, что им это нужно (или нет)?

 

какую программу?

соберется тусовка станет ясно кто чем дышим

 

Если организатор огласит цель сборов можно и собраться. Я б, например, принял участие в метании тортов, башмаков, яиц в наших политиков, с удовольствием, без шуток. Поскромнее в звезд шоубиза, для разминки.

 
Geronimo писал(а) >>

да ты просто флудер тебе слова все равно в кого метать

такие и мешают собираться клубам по интересам потому что не заинтересованы в личных контактах т.к. им заказов меньше будет

да дружище с жестяной башкой?

Да куда мне уж с вами конкурировать, у вас одна цель собрать всех и выудить инфу, а еще поднапрячь кого на шару, я за профессионализм, даже в метании тортов. Социализмы поднадоели порядком. Вы хоть глазком с MQL ознакомились? Нет, тогда начинайте. А еще рекомендую ознакомится с Форексом ))) Конкретнее программу намечайте, я лучше с девочками встречусь просто так в клубе по интересам. На форексе интерес очень прозрачный и очевидный... Ты что политик или Потап? Что меня флудером обзывать, сам ты флудераст интернетовский, чуть что не так флудер, твой топик флуд для данного форума, если на то пошло.

 
Helex >>:

Да куда мне уж с вами конкурировать, у вас одна цель собрать всех и выудить инфу, а еще поднапрячь кого на шару, я за профессионализм, даже в метании тортов. Социализмы поднадоели порядком. Вы хоть глазком с MQL ознакомились? Нет, тогда начинайте. А еще рекомендую ознакомится с Форексом ))) Конкретнее программу намечайте, я лучше с девочками встречусь просто так в клубе по интересам. На форексе интерес очень прозрачный и очевидный...

другое дело

это я про девочек

с большим удовольствием

видишь и общая тема появилась

да я рынком только из-за девочек и занимаюсь

зачем мне инфа, мне деньги для моей команды нужны

а программма ..., фуршет, блицтурнир по беттингу за 1 час на реальные бабки, могу прочитать лекцию по методикам увеличения доходности стратегий,

 
Geronimo писал(а) >>

другое дело

это я про девочек

с большим удовольствием

видишь и общая тема появилась

да я рынком только из-за девочек и занимаюсь

зачем мне инфа, мне деньги для моей команды нужны

а программма ..., фуршет, блицтурнир по беттингу за 1 час на реальные бабки, могу прочитать лекцию по методикам увеличения доходности стратегий,

Что такое беттинг?