Работа советника у одного трейдера работает, а он же у другого не работает. В чем проблема? - страница 3

 
LeoV >>:
У одного трейдера руки растут из плеч, у другого из другого места.....))))

У меня подпись на другом форуме: "Руки не могут расти откуда нужно - там уже ноги".

 
DDFedor >>:

извиняюсь... пытался пошутить - не получилось...

Нормально все.

===

Кстати, у меня как-то была ситуация, что ставил на другую машину и тоже - не мог запустить. Уж не помню, чего там было.

А... нет. Это, вообще, был индюк в ex4. Почему-то не пошел - пришлось компилировать из текста на ней. Я так и не понял прикола.

 
granit77 писал(а) >>

У меня подпись на другом форуме: "Руки не могут расти откуда нужно - там уже ноги".

- Почему неудобно делать половой акт в общественном месте?

- Советами замучают.....

))))

 
Svinozavr >>:

Кстати, у меня как-то была ситуация, что ставил на другую машину и тоже - не мог запустить. Уж не помню, чего там было.

А... нет. Это, вообще, был индюк в ex4. Почему-то не пошел - пришлось компилировать из текста на ней.

Возможно, ех4 был скомпилен на более поздней версии, чем версия МТ4 на компе, на котором не пошел.

 

pav2809 писал(а) >>
Работа советника у одного трейдера работает, а он же у другого не работает. В чем проблема?

Работа работает, а советники советуют. Только он - это трейдер на другой работе или советник у другого трейдера?

 

Потому что второй не трейдер...

 
Mathemat >>:

Возможно, ех4 был скомпилен на более поздней версии, чем версия МТ4 на компе, на котором не пошел.

Это маловероятно, т.к. все компы в этой конторе были подключены к одному ДЦ, и все они постоянно работали и обновлялись синхронно.

Кстати, там я впервые заметил др. странность - на всех компах получались разные котировки, хотя все, а) как я уже сказал, были подключены к одному ДЦ в реале и б) через один прокси/шлюз.

===

Правда, я там потом кучу вирей нашел - может, из-за этого. Да плевать! Чего мозги размножать попусту. Работает и ладно.)))

===

Кстати, Алексей. Вири напомнили. Ты не читал такой рассказ?

 

Нет, не читал. Вообще я его давненько не читал... Спасибо, Петя, за ссылочку.

 
Mathemat >>:

Нет, не читал. Вообще я его давненько не читал... Спасибо, Петя, за ссылочку.

Я тоже - давно. Просто в тему вспомнилось - кто-то там, видимо, лазил по всяким левым сайтам и вирей нахватал.

Но "Принц Госплана" ведь читал в свое время? )))

 

Кажись, нет. Знаю точно, что читал "Жизнь насекомых", "Омон Ра" и, кажется, урывками "Generation П".

Очень своеобразный автор.

Ладно, я спать, утром рано вставать :( Ненавижу утро.