Работа советника у одного трейдера работает, а он же у другого не работает. В чем проблема? - страница 2

 

Мало стырить советника … нужно еще и настройки знать … :)

 

Да что угодно м.б.

- не хватает кастомных индюков - ругаться не будет, но и работать тоже.;

- не разрешена торговля в св-х (F7) советника;

- не хватает баров, средств и пр.

И еще 101 причина.

 
ОписАлся чел, в одном дц работает, в другом нет, наверно
 
Mischek >>:
ОписАлся чел, в одном дц работает, в другом нет, наверно

Угу. Давайте теперь еще будем догадываться, что он имел ввиду. Бригада телепатов спешит на помощь.

 
Svinozavr >>:

Угу. Давайте теперь еще будем догадываться, что он имел ввиду. Бригада телепатов спешит на помощь.

Чур Вы бригадир

 
Mischek >>:

Чур Вы бригадир


))) Увы - не гожусь. Попробуйете рекрутировать кого-нить из продвинутых колдунов в ветке про "теситрование интуиции". Там их много...

 
Svinozavr >>:

))) Увы - не гожусь. Попробуйете рекрутировать кого-нить из продвинутых колдунов в ветке про "теситрование интуиции". Там их много...

ОК

Но Вам тоже сидеть не придется, сагитируйте кого нибудь из гипнотизеров курса EURUSD c соответствующей топовой ветки

 
DDFedor >>:

что же так-то?

будьте уж последовательны... :)

))) А при чем тут телепатия? Отличить комплексующего агрессинвного юнца от состоявшегося человека и хроничектого злобного неудачника от романтика-исследователя - телепатии не надь. Всегда видно для кого занятие серьезно, а для кого развлечение.

А тут ТАКОЙ вопрос! ))) На который я, кстати, привел варианты ответов (единственный!). А вам бы все позубоскальничать!)))

 
DDFedor >>:

ЕДИНСТВЕННЫЙ! раз уж начало положено - продОлжить уже легче... :) ладно, остаЮ... :)

Милое дело из контекста дергать.Там, где обрыв цитаты, дальше идет строчка "Но я не за ЭТИМ сюда пришел".

Чего непонятного?

 
Svinozavr писал(а) >>

Милое дело из контекста дергать.Там, где обрыв цитаты, дальше идет строчка "Но я не за ЭТИМ сюда пришел".

Чего непонятного?

извиняюсь... пытался пошутить - не получилось...