Тестирование интуиции - страница 6

 
Urain >>:

просто на рынке присудствует множество зависимостей и создаётся впечатление что движения случайны.


  Это и есть определение случайной величины, распределенной по нормальному закону :)
 
IlyaA >>:
Это и есть определение случайной величины, распределенной по нормальному закону :)

Наверное да, но задача трейдера (распознать зависимость и эксплуатировать её ) всёже в такой постановке осуществима.

 
Вторая попытка - 48%.
 
Urain >>:

Наверное да, но задача трейдера (распознать зависимость и эксплуатировать её ) всёже в такой постановке осуществима.


Безусловно :-D. Есть даже живые, ходячие, свидетельства.
 
Integer >>:
Вторая попытка - 48%.


Я Вас прошу не торопитесь. Для первого месяца не чаще 2-х раз в сутки. Можно надорвать. :)))
 
IlyaA >>:


  Это и есть определение случайной величины, распределенной по нормальному закону :)

Не не не, если в осное нормальные законы, то на выходе величина не случайная

 
Mischek >>:

Не не не, если в осное нормальные законы, то на выходе величина не случайная


  Она случайная, но у нее самая хорошая предстазуемость, правильно 2-е сигмы и все. Это много проще чем равномерный закон.
 
IlyaA >>:


Она случайная, но у нее самое хорошая предстазуемость, правильно 2-е сигмы и все. Это много проще чем равномерный закон.

При своём

 
IlyaA писал(а) >>

Я Вас прошу не торопитесь. Для первого месяца не чаще 2-х раз в сутки. Можно надорвать. :)))

Уже третью попытку сделал - 48%. Итого - пока в плюсе на 2%. Дальше пока воздержусь.

 
Я благодарен всем за живой интерес к этой ветке. Думал скромней получится, ан нет. Ну и здорово!