Тестирование интуиции - страница 2

 
Есть приблуда для 2003 офиса, которая позволяет работать с 2007 офисом. Пользуюсь, нравится. В ести можно искать.
 
IlyaA писал(а) >>
Сохранил в формате 2003. Попробуй может и запустится.

Запустилось, спс.

 
Mischek >>:

Старый, но может ктото не видел

Прикольный тест, на коробке написано от 2 до 5 лет, так я его за день сложил :о)

 
Urain >>:

Прикольный тест, на коробке написано от 2 до 5 так я его за день сложил :о)

https://www.mql5.com/ru/forum/111954

 
Спасибо, Mischek.
 

Теперь когда мы вооружены инструментом было бы здорово установить норму при которой интуиция считается безразличной к действиям человека (хочу заметить, что интуиция может не только давать благо, но и вредить). Чтож теоретическое решение задачи - это 25 из 50 (50%). Я построил несколько плотностей вероятностей, чтобы можно было оценить распределение случайной величины.

Сериия из 50 испытаний, 100 серий.

Сериия из 50 испытаний, 1000 серий.


Из рисунков видно, что выборка распределена по нормальному закону, и когда мы говорим о 1000 серий, изображение плотности вероятности точнее этот закон отображаем. Что, собственно, очевидно. :)

Я призываю каждого кому интересна эта ветка спокойно, без торопливости провести испытание своей интуиции. Сделайте 100 серий по 50 испытаний (не чаще 2 серий в сутки :) и сравните полученные результаты с приведенными выше. Я утверждаю, что каждый ЧЕЛОВЕК (с большой буквы) в состоянии отклонить математическое ожидание в свою пользу! 

 
Интуиция - это Божий дар.
 
AlexEro >>:
Интуиция - это Божий дар.

Но иногда и покушать хочется. Это я про его антитезу - яичницу.

(Естественно, "яичница" здесь - категория.)

 
Как вариант. Здесь только тест, есть ли он (божий дар) у конкретного человека.
 
lea >>:

Мне интерфейс новых версий не понравился. Неудобный. Хотя может мне просто не удалось увидеть его сильные стороны......

sayfuji писал(а) >>

Есть приблуда для 2003 офиса, которая позволяет работать с 2007 офисом. Пользуюсь, нравится. В ести можно искать.

А ещё есть приблуда, делающая 2007-й похожим на 2003.

Classic Menu for Office 2007