прошу помочь! реализовать многосигнальный мартигейл - страница 3

 
voron писал(а) >>

ладно хрен на вас сам раберусь!!

вы все такие умные немогу а на деле хрен могу!!

и не надо про просадку максималью говарить три года держит с такм мм а на тесте с начало года

В тестре и не такое возможно. Вы такое на реале покажите. Тогда и будете геройствовать....))))

 
LeoV писал(а) >>

В тестре и не такое возможно. Вы такое на реале покажите. Тогда и будете геройствовать....))))

"очередная ветка для самоудовлетворения топикстартера"

 
LeoV писал(а) >>

В тестре и не такое возможно. Вы такое на реале покажите. Тогда и будете геройствовать....))))

да ради бога результат работы за месяц !!

вобшето там несколько пар было а я делал под евро бакс!! убыточные сделки лиш только потому что мартина нет так бы был он бы компенсировал

я говарю о 300-500 п просадки и колено 2-3 за всю историю с начало времен

 
voron писал(а) >> да ради бога результат работы за месяц !!

Какая загрузка депозита?

 
voron >>:

...и не надо про просадку максималью говарить три года держит с такм мм а на тесте с начало года

Тогда Вы богатый человек и имеете возможность заплатить полсотни баксов лучшему программисту форума за рабочую версию эксперта, где будут учтены все Ваши пожелания.

 
granit77 писал(а) >>

Тогда Вы богатый человек и имеете возможность заплатить полсотни баксов лучшему программисту форума за рабочую версию эксперта, где будут учтены все Ваши пожелания.

Возможно что это демо....))))

 
voron писал(а) >>

да ради бога результат работы за месяц !!

вобшето там несколько пар было а я делал под евро бакс!! убыточные сделки лиш только потому что мартина нет так бы был он бы компенсировал

я говарю о 300-500 п просадки и колено 2-3 за всю историю с начало времен

Дружище, тебе не нужен мартин, он и так неплох.

 
voron писал(а) >>
TEXX писал(а) >>

Надо подумать. Вечером отпишу если будет идейка....

вам зарания респект

Я пока могу сделать только один сигнал на покупку и один сигнал на продажу, причём убыток можно будет выводить сразу по двум направлениям и

работать они будут не зависимо друг от друга. Но два и более сигналов на покупку(продажу) сделать будет сложновато ....

 
voron писал(а) >>

Если хочется спать, то лучше к Integer в кассу

вы че такой злой товарищь?? вы бы лучше помагли чем пустое засорения форума, а то 4000 сообщений а толку мало

А я еще злее, особенно, если мне по почту пришлют письмо без заглавных букв и знаков препинания. Могу даже покусать.

 
granit77 >>:

Тогда Вы богатый человек и имеете возможность заплатить полсотни баксов лучшему программисту форума за рабочую версию эксперта, где будут учтены все Ваши пожелания.

Integer писал(а) >>

А я еще злее, особенно, если мне по почту пришлют письмо без заглавных букв и знаков препинания. Могу даже покусать.

Снимаю свое предложение :))