А выхода из кризиса-то не очень видно. - страница 5

 
Не понтонуться, а продемонстрировать некоторым теоретикам-скептикам, и немного пошутить, и немного расказать интересное наблюдение про отчаянье местных. Пантов нет и в помине. Как их можно демонстрировать через интеренет.
 
Helex писал(а) >>

Я ж исправлял..

На счет не понт, понт еще какой всех лохов на виллы на канары, тачки, яхты, острова разводят. Уже как нарицательное...

Че это человек должен знать как пишется мазерати? ))) на ней не написано, кстати.

Весь мир из понтов построен, зайдите на одноклассники там каждый хоть в какую турцию съездил уже фотка висит. Потому и кризис, потому что понты правят миром. Мужиков не осталось. Если все начнут смотреть дом-2 (как скланяют канары) я что его тоже должен смотреть, нет не хочу, это не мое, просто находясь в задрыпенске чел молчит, находясь на канарах петушится.

>>>>>>>>>>>это всего от ~1500$.

Здрасте, пожалуйста, во-первых один не езжу *2, во вторых что это за отдых когда платишь за путевку и в кармане шиш, $10000 как минимум, я на Мачу-Пикчу ездил 10 тыс евро потратил, правда втроем. А если по пионерски так тогда точно его в засаду такой отдых.

Какие путевки - у меня тут квартира. :)

Народ какнары это не понты - просто тут очень удобно и приятно жить. И зимой особенно ...

Не ожидал такой болезненной реакции ... :))

 
SProgrammer >>:

Попроси модераторов IP проерить.

Чукчи.


я могу мгновенно перемещаться из одной страны в другую

модераторы не дадут соврать

 
Mischek писал(а) >>

Ищи, сам не был но говорят вкусное

Рыбалка не сезон только мелкий тунец

Будем искать.

Рыбалка, ну тут она всегда, как бы есть. Но ни разу ни баракуду ни акулу ни даже тунца поймать не удавалось - за 15 лет ... Ну я тут не люблю рыбалку. :)

 
bank писал(а) >>

я могу мгновенно перемещаться из одной страны в другую

модераторы не дадут соврать

Гонищь. То о чем ты говоришь проверяется на раз-два.

Ну умничай. Тут все умные.

 
SProgrammer >>:

Гонищь. То о чем ты говоришь проверяется на раз-два.

Ну умничай. Тут все умные.


куки штоли?
 
bank писал(а) >>

куки штоли?

Какие куки?

АЙПИ адреса все известные.

:)

 

Ну нашли о чем поговорить, пиво, рыбалка, мож девок еще обсудим канарских?)

Давайте лучше кризис обсудим, долбанет еще по-суровому, или все же тихой сапой уйдет в невозвратное прошлое? Можно ли вливанием бабла и наговорами-заговорами по телеку справится с теми проблемами которые есть в экономике?

 
Figar0 >>:

Ну нашли о чем поговорить, пиво, рыбалка, мож девок еще обсудим канарских?)

Давайте лучше кризис обсудим, долбанет еще по-суровому, или все же тихой сапой уйдет в невозвратное прошлое? Можно ли вливанием бабла и наговорами-заговорами по телеку с теми проблемами которые есть в экономике?

Надеюсь, что не долбанет, но цена на золото шепчет о войне.

 
SProgrammer >>:

Какие путевки - у меня тут квартира. :)

Народ какнары это не понты - просто тут очень удобно и приятно жить. И зимой особенно ...

Не ожидал такой болезненной реакции ... :))

Просто народ тут слегка и перманентно (постоянно) раздражён тем, что большинство "моделей", описанных в умных книгах по трейдингу и Теханализу, не работают. А тут Вы, коллега, в середине холодного ноября со своими Канарами и с намёком на наличие секретной РАБОТАЮЩЕЙ торговой системы..... Вот они и нервничают...