А выхода из кризиса-то не очень видно. - страница 2

 
SProgrammer >>:

Вы о чем, г. Хелих?

Все, на лыжах катаются и что? :)

Я к тому что не надо говорить за всех-всех. Туризм, на Канарах - это надо попробовать чтобы предпологать, что выбор безусловен в сторону лыж.

Я лично предпичитаю зимой жить тут. А Вы :)))

Как там пиво местное, на самом деле очень вкусное ?

 
SProgrammer писал(а) >> Вот сижу я тут на Канарах :)

Нироба там уже был. Так что нас сложно удивить этим......))))

 
SProgrammer >>:

Вот сижу я тут на Канарах :), и наблюдаю ужастно грустные рожи у местных - туристов нет... 

интересно, а за что сидите?

 

Одна из составляющих кризиса в том, что люди не хотят тратить/вкладывать/инвестировать деньги, потреблять, опасаясь дальнейшего ухудшения ситуации и приберегая их на голодные времена. С этим и "борются", треща по всем средствам массовой информации как все типа хорошо и кризис миновал. Дезинформация и подстава. Толи державы просто сговорились на своих саммитах, толи в силу одинаковых интересов само так выходит...

В экономике ничего принципиально не изменилось, кризис никуда не делся. Да Вы сами кругом помотрите.

В банковской сфере задница, плохие долги, кредиты не выдают...

Народ везде сокращают, работу даже сопоставимую с прежним уровнем зарплаты не найти, кредиты и ипотеки им не выплатить.

Производства незагружены.

Потребление хуже некуда.

Зато по телеку все зашибись, кризис преодален, скоро ВВП удесятерим. Клоунада одним словом.

 
SProgrammer писал(а) >>

Вы о чем, г. Хелих?

Все, на лыжах катаются и что? :)

Я к тому что не надо говорить за всех-всех. Туризм, на Канарах - это надо попробовать чтобы предпологать, что выбор безусловен в сторону лыж.

Я лично предпичитаю зимой жить тут. А Вы :)))

Много дебилов дом 2 смотрят, ничего личного. Также и Канары, как панацея для бедноты... Считаю, что отдых пузом к верху на пляже безполезная трата ценного времени, я так не отдыхаю вот и все, нечего тут рекламировать отдых под пальмами и крутые тачки, яхты, все это у меня есть или могу позволить и скажу все это дерьмо, ИМХО. Если вам нравится что за вами ваш срач кто-то убирает наймите служанку, няньку, садовника... Или это ваш пиар ход? Тогда неудачный.

ЗЫ

Как только разговор начинается с обсуждения канар, островов, участков на марсе, так и знай тебя пытаются об...ть. И неважно о чем разговор, тон нехороший.

 
Кому-то в шлеме очень нужен отдых на Канарах.
 


 
sol писал(а) >>
Кому-то в шлеме очень нужен отдых на Канарах.

Вот сижу я тут в мазерати смотрю, так кризис действительно продолжается, особенно когда к заправке подъезжаешь и вываливаешь порядка 70 баксов за полный бак. Кто еще хочет понтонуться, этот топик создан специально для понтов. Все предложения начинаются на: "Вот сижу я тут...", а дальше, что фантазия позволит, можно примешать немножко реальности.

 
Helex >>:

Вот сижу я тут в мазерати смотрю, так кризис действительно продолжается, особенно когда к заправке подъезжаешь и вываливаешь порядка 70 баксов за полный бак. Кто еще хочет понтонутся, этот топик создан специально для понтов. Все предложения начинаются на: "Вот сижу я тут...", а дальше, что фантазия позволит, можно примешать немножко реальности.

Ну понтуется кто-то, и что? Откуда столько агрессии?

 
sol писал(а) >>

Ну понтуется кто-то, и что? Откуда столько агрессии?

Ну наверно потому

Helex писал(а) >>

отдых под пальмами и крутые тачки, яхты, все это у меня есть или могу позволить и скажу все это дерьмо, ИМХО.

что это неправда) Человек у которого это все есть просто не посчитал бы это понтом, это просто жизнь...)