Прогноз на "ускорителе" и "фибо" - страница 5

 
tolikboev >>:

По истории пытались наблюдать? Индикатор построен на неизменяемости показний? То есть если бар сформировался то значения индикатора не меняются? на том месте..

И как распознать именно разворот... Представьте восходящий тренд, тут возникает движение в противположную сторону индиактор показывает как раз то что нам нужно.... по сути.. можно растягивать сетку..и определять цели..? + дождаться тестирования 38,2% уровня? для подтверждения? .. . Или есть какие либо ещё вторичные признаки.

В комплекте имееются два индкатора, какой из них показывает именно то ускорение о котором мы все говорим, и для часовика какие настройки использоваться? 3 иили4 свечи в расчёт?


нет, показания не должны меняться ... хотя ... если честно - не проверял ...

... ну может и не ждать уж конкретно 38-го уровня ... визуально порой легко определяется выход наверх из 23-го уровня ... вторичных признаков нет ... я оцениваю полосу накоплений 23%-го уровня и принимаю решение ... но это уже наверное сказывается небольшой опыт работы с объемами ...

... настройки я не меняю при переходе на другой ТФ

Helex >>:

Скажите каким в точности индикатором вы пользуетесь?



A&S ... - только график скорости отключаю

qee >>:

Вы отыскали "тождество".

Постройте фибу от 0 до 23% (100% в точке 23%). Что получите?

Постройте фибу от 0 до 38% (100% в точке 38%). Что получите?


простите, не очень понял о чем речь ... немного поподробнее

 
Borisytch писал(а) >>

простите, не очень понял о чем речь ... немного поподробнее

Постройте ону фибу внутри другой фибы. Точка 0 - общая.

И пройдитесь внутренней фибой по уровням внешней фибы.

 
qee >>:

Постройте ону фибу внутри другой фибы. Точка 0 - общая.

И пройдитесь внутренней фибой по уровням внешней фибы.

это все равно что перейти на младший ТФ и рассматривать "колено" старшего 23%-го? ... вы про это?

Я предполагал построить индикатор, который на любом ТФ будет отображать цели со всех периодов.

 
Borisytch писал(а) >>

это все равно что перейти на младший ТФ и рассматривать "колено" старшего 23%-го? ... вы про это?

Я предполагал построить индикатор, который на любом ТФ будет отображать цели со всех периодов.

Я не о том. Вы занимаетесь поиском 23-уровня, 38-уровня. А зачем?

Ищите сразу 100-уровень (там где ищите 23 и 38). В Вашем случае он будет показывать 423 - в случае 23% и 262 - в случае 38%.

 
qee >>:

Я не о том. Вы занимаетесь поиском 23-уровня, 38-уровня. А зачем?

Ищите сразу 100-уровень (там где ищите 23 и 38). В Вашем случае он будет показывать 423 - в случае 23% и 262 - в случае 38%.

Похоже это вы что-то не поняли, я ищу нужный мне по силе и размеру тренд ... и определяю его когда он уже оформился ...

 
Borisytch >>:

Похоже это вы что-то не поняли, я ищу нужный мне по силе и размеру тренд ... и определяю его когда он уже оформился ...

Попробую пояснить рисунком то, что хотел сказать gee.



HotPink - это кандидат на тренд. Вы совмещаете 23%-ную фибу с верхом кандидата и получаете красную разметку, а gee - 100%-ную фибу и получает желтую. Итак, "ваши" 100% соответствуют 423% от gee. Т.о., вы оба правы :))

 
OneDepo писал(а) >>

Попробую пояснить рисунком то, что хотел сказать gee.

HotPink - это кандидат на тренд. Вы совмещаете 23%-ную фибу с верхом кандидата и получаете красную разметку, а gee - 100%-ную фибу и получает желтую. Итак, "ваши" 100% соответствуют 423% от gee. Т.о., вы оба правы :))

спасибо, добрый человек))))

 

Ну .. это кому как удобнее )

Уважаемый Борисыч, с Вами вышли на связь по поводу написания МТС? И как размещаете стопы при торговле.. . и как быть во флэтовом рынке? Всегда интересовало выявление целей по Фибо... а так же ждал какого то управляющего сигнала...

И по поводу разворота, из моего предыдцщего поста..ответьте на вопрос :) Спасибо

 
Написал индюк по описанию, ничего систематического не увидел, какие параметры вашего индюка? По умолчанию?
 

дык индикатор в первом сообщении..имеется... а так ставится параметр 2 ..... по умолчанию