Индикатор опционных уровней онлайн - бета тестирование - страница 2

 
torgash >>:

На самом деле логику в Ваших словах найти сложно...

Если речь идет о хеджировании, то ждать какой-либо дальнейшей игры инвесторов после хеджа - это полный абсурд. Для этого и существует хедж: открылся и забыл... плевать куда пойдет цена. Спот рынок слишком ликвиден и рынок опционов не сможет дать солько профита чтоб управлять им через спот. Через фьючерсный еще возможно. С трудом верится что некий фонд херачит миллиарды баксов вразнос и напропалую на споте тока штоб пара его коллов вышла в деньги? К томуже опции исполняются еженедельно по средам по моим наблюдениям - среда день ничем не отличающийся от остальных дней недели.

Конечно, полного прибыльного хеджа нет ибо теряется всякий финансовый и экономический смысл всегда должна быть дельта которую кладут на риск - вот если хедж выйдет за гранцы прибыльности то еще можно ждать неких попыток возврата, но, повторюсь, СПОТом держать ОПЦИИ - это гон.

Спорить не буду, я лишь высказал предположение.

vasya_vasya 28.10.2009 17:55

Как только кому-нибудь удастся запустить сделайте скрин

Скрин пожалуйста:


eurusd_m5_281009

 
vasya_vasya >>:

Как только кому-нибудь удастся запустить сделайте скрин

  

 
 

Продавит или нет?


eurusd_m5_281009_20:25

 

Отличная работа, Рустам!

Не особо существенный бажок - после перезагрузки терминала индикатор сеет по всему окну. Перед выключением терминала окно с индюком лучше закрывать.

 

А индюк-опционные уровни в таком варианте стал информативнее


eurusd_m5_281009_21:15.gif

 
Товарищи поясните, что цифирки на уровнях
 

Привет всем, ого вы тут без меня понаписали :) ударение можнео ставить где хотите ....

за баг репорт спасибо, буду думать что с ним делать - я то терминал не выключаю...

 
xrust >>:

Привет всем, ого вы тут без меня понаписали :) ударение можнео ставить где хотите ....

за баг репорт спасибо, буду думать что с ним делать - я то терминал не выключаю...

Ну на самом деле не так уж много, но с АФТАРАМ пообщаться не прочь, больно редко заглядываете :о)

 
vasya_vasya >>:

Как только кому-нибудь удастся запустить сделайте скрин

Скрин ловите. У кого не так выглядит, поделитесь.