Написать советника - страница 10

 
goldtrader писал(а) >>

Прям диву даюсь каки люди непонятливы попадаются, говорят же

"... нет времяни ночью их зарабатывать....."

И ТОЧКА!

Больше таких глупых вопросов НЕ ЗАДАВАТЬ!!!

А так, это разговор нищих-фантазёров-теоретиков -"Вы знаете, у меня есть ТС, которая зарабатывает 300-500 пунктов в неделю, но мне лень их зарабатывать, да и 100 долларов жалко заплатить прогеру. Прям не знаю что делать? запутался, чес слово....." ))))) Чистый пункт №6...))))

 
)))
 
paramzin. Не серьезно. Из тех кто действительно является программистом дураков нет, а кто им не является вам не смогут закодить. Другое дело помочь, вы чуть-чуть программируете и не можете что-то...спрашиваете, вам отвечают...А так, этих ТС прибыльных, граалей, афферистов, лохотронов и всякой лабуды полно в сети. Мой вам совет сформулируйте свою ТС. Заплатите бабки программисту, и будет вам ...А там сами себе доказывайте потом почему он прибыльный/неприбыльный оказался...Ваша ТС тут точно ни кому не нужна даже даром ...
 
arbuz >>:
paramzin. Не серьезно. Из тех кто действительно является программистом дураков нет, а кто им не является вам не смогут закодить. Другое дело помочь, вы чуть-чуть программируете и не можете что-то...спрашиваете, вам отвечают...А так, этих ТС прибыльных, граалей, афферистов, лохотронов и всякой лабуды полно в сети. Мой вам совет сформулируйте свою ТС. Заплатите бабки программисту, и будет вам ...А там сами себе доказывайте потом почему он прибыльный/неприбыльный оказался...Ваша ТС тут точно ни кому не нужна даже даром ...

спасибо за совет. это точно

 
paramzin писал(а) >>

сделаем проще....вот прогноз на завтра GBP JPY

в 1-30 ночи. выставите ордер на sell ///// тейк 50 ps .... ордер должен открыться выше цены на 10 ps от той которая будет в 1-30

Пилять, хороший прогноз....))))

 
paramzin >>:

сделаем проще....вот прогноз на завтра GBP JPY


в 1-30 ночи. выставите ордер на sell ///// тейк 50 ps .... ордер должен открыться выше цены на 10 ps от той которая будет в 1-30

Т.е. У Вас "нет времЯни по ночам деньги зарабатывать", а у нас есть?

Нам ниробиных прогнозов за глаза хватает.

 
LeoV >>:

Пилять, хороший прогноз....))))

Леонид, дарёному коню в зубы не глязят. (((

Только про стопы не удумай спросить, а то будет кровная обида типа недоверия к прогнозу.

 
болтать только могёте ......прогеры блин))))) на деле нолЬ
 
paramzin >>:
болтать только могёте ......прогеры блин))))) на деле нолЬ

Ноль был вчера - сегодня уже минус. Леонид пива купил за стабильность. )))

Поэтому и хотели лёгких бабок срубить + ТС профитную заиметь.

Обломали Вы нас.

 
goldtrader писал(а) >>

Ноль был вчера - сегодня уже минус. Леонид пива купил за стабильность. )))

Да, главное стабильность. В магазинах за неё уже пиво стали давать. Вы не знали? )))