"Идеальная" торговая система - страница 145

 
Dezil:
Смотрю ничто так не радует участников форума как чужой слив. Печально товариСчи. Это из серии - ну и что что у меня корова сдохла, зато у соседа две сдохли...

Это некорректное сравнение. Ты приходишь на рынок, тобой движет корысть, а не желание молока выпить
 
wise:
Инвесторы (спонсоры его бесполезной деятельности, а не "инвесторы ПАММа"), похоже, ведут себя как типичный трейдер. Не могут зарезать убытки и доливаются и доливаются в надежде на чудо, что Артюхов таки родит что-то прибыльное. Но ведь "Прибыль -- ничто" (по словам Артюхова). =)
Тогда все в порядке, он нормальный участник инновационного процесса. Венчурная форма предполагает риски наличия сумасшедших и не очень изобретателей, они заложены в самой идее проекта.
 
Dezil:
Смотрю ничто так не радует участников форума как чужой слив. Печально товариСчи. Это из серии - ну и что что у меня корова сдохла, зато у соседа две сдохли...
Ошибочка у вас... для начала перечитайте тему.
 
granit77:
Тогда все в порядке, он нормальный участник инновационного процесса. Венчурная форма предполагает риски наличия сумасшедших и не очень изобретателей, они заложены в самой идее проекта.
Та как бы да, но зачем было буратин со стороны призывать на необкатанные поделки? Можно ж было тихонько 100 тыщ слить, а не 3 лимона. Теперь эти буратины будут на каждом шагу рассказывать, что торгвые роботы (любые) это очень плохо. =)
 
wise:
Та как бы да, но зачем было буратин со стороны призывать на необкатанные поделки? Можно ж было тихонько 100 тыщ слить, а не 3 лимона. Теперь эти буратины будут на каждом шагу рассказывать, что торгвые роботы (любые) это очень плохо. =)
Не было там никаких роботов.
 
eugene-last:

Это некорректное сравнение. Ты приходишь на рынок, тобой движет корысть, а не желание молока выпить
Не понял логики. В конечном итоге владельцем памма может быть любой фрик или мошенник и это дело каждого отдельного инвестора принимать решение в зависимости от своей (подчеркиваю своей) жадности и/или глупости.
 
paukas:
Не было там никаких роботов.
Ну, "советники". Какая разница-то?
 

wise 12.10.2011 17:12

paukas:
Не было там никаких роботов.
Ну, "советники". Какая разница-то?
Мальчики, не ссорьтесь, результ один и тот же....)))))
 
wise:
Ну, "советники". Какая разница-то?
А советников тем более не было, могу цитату автора привести.
 
А шо было? =)