Нужен ли лок в МТ5? - страница 49

 
kombat >>:

Дружище, читайте внимательней, плиз...

)))

ни слова о неттингистах, ибо всё о лотовой системе.

Они сами себя пугают...

Тема о локе, с чегой мне заканчивать то?

Это неттингистов надоть просить вначале подготовиться а потом постить, дабы в луже не сидеть.

)))


Читаю внимательно (присоединяйтесь):

бестолку обьяснять неттингистам что позиция и сделка это разные сущности...

Дружище, вы меня пугаете. (Уже не только выдуманными вами неттингистами.) Вы вообще с кем и о чем разговариваете?

 
Svinozavr >>:

Читаю внимательно (присоединяйтесь):

-->> бестолку обьяснять неттингистам что позиция и сделка это разные сущности...

Дружище, вы меня пугаете. Вы вообще с кем и о чем разговариваете?

Ну! и чего не понятно то в этой фразе обьясняющую суть лотового учёта???

и то, на чём постоянно спотыкаются (или натыкаются :))) неттингисты в своём учении...

;)))

 
 
kombat >>:

Ну! и чего не понятно то в этой фразе обьясняющую суть лотового учёта???

и то, на чём постоянно спотыкаются (или натыкаются :))) неттингисты в своём учении...

;)))


Ну! И где "ни слова о неттингистах"??? С вами все в порядке?

Ну! Где вы видели этого "спотыкающегося" неттингиста? У себя в пробирке? Это он вам объяснил вам суть лотового учета? Надо же - оказывается и такой есть. Сделки - это сделки, позиция - это позиция. Хоть в нетто, хоть в брутто. Еще раз: покажите мне это неттингиста, который спотыкаясь и натыкаясь, рассказал вам эту страшную, человеконенавистнечекую доктрину. Масоны, блин, прям какие-то.

Чего голову морочите? И так, повторюсь, у народа башню сносит, без ваших выдумок.)))

 
Svinozavr >>:

Ну! И где "ни слова о неттингистах"??? С вами все в порядке?

Звиняюсь, вы про абзацы, прости Господи в курсях?

А то "словесным неттингом" любой текст, не то что мысль на изнанку можна вывернуть.

)))

Еще раз: покажите мне это неттингиста, который спотыкаясь и натыкаясь, рассказал вам эту страшную, человеконенавистнечекую доктрину. Масоны, блин, прям какие-то.

Лехко!

достаточно перечитать посты в этой теме.

Не говоря уж про другие форумы и теиы...

)))

Чего голову морочите? И так, повторюсь, у народа башню сносит, без ваших выдумок.)))

Ничё, зато без башни вентиляция получше будет...

Глядишь и выветрятся страшилки все про страшный лок.

)))

 

))) Ладно. А то я уж подумал, что вас того, Альцгеймер хватил. То вы в одном посте про неттистов - я отвечаю - вы мне в ответ, что ни слова о неттистах не говорили, я - как же, вот же, - вы мне про совсем другое и с удивлением. Я сам чуть сума не сошел.


А если серьезно, то мне перечитывать нечего - активно на всем протяжении участвовал и четко знаю, что НИЧЕГО из вашего фантазирования про неттистов, позы и сделки там нет.

Слушайте, у меня от вас уже с юмором плохо - если прикалываетесь, так и скажите. Или приводите цитаты из ветки в подтверждение. Вот цитата из вашего поста, на всякий случай, а то опять через секунду забудете (проклятый Альцгеймер!))):

бестолку обьяснять неттингистам что позиция и сделка это разные сущности...

Еще раз: откуда вы это взяли? Цитату из ветки плиз, где неттингист с пистолетом у вашего виска вам пытается объяснить, что это одно и тоже? Ну?

Ах, это просто вы так его поняли? Так я вам об этом и пытаюсь втолковать: это ваши фантазии. Для всех позы и сделки - РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

 
Mischek >>:

Не, правда Комбат, с кем Вы воюете ? Нет никаких вооруженных неттобандформирований

Да и локер Вы не стандартный

Вы постоянно держите локовые темы наверху

Но Вы не настолько наивный человек что бы ожидать возвращения локов по просьбе группы трудящихся

Не понятно

опа-на!

Да уж не знамо сколько повторял шо мой интерес в теме не вкручивание лока в мт5,

а скажу так: в попытке пресечения необоснованых рассуждений и "обоснований" неттингистами лока и тем более его "вреда".

 
Mischek >>:

Не, правда Комбат, с кем Вы воюете ? Нет никаких вооруженных неттобандформирований

Да и локер Вы не стандартный

Вы постоянно держите локовые темы наверху

Но Вы не настолько наивный человек что бы ожидать возвращения локов по просьбе группы трудящихся

Не понятно

Да не призывает Комбат ни к чему. Сто раз он уже об этом говорил - ветку почитайте. О другом речь.

 
Svinozavr >>:

Удивляет другое, защитники перехода на нетто учёт крутяться как уж на сковоротке выдают варианты как бы локерам угодить,

можно сделать так а можно сделать вот так. А в ответ только и слышно НЕХОЧУ оставьте всё как есть, хоть бы одно конструктивное предложение,

а главное что как есть уже не будет, так как MQ вложила деньги и годы разработок, пора признать что по старому не будет и искать выход из положения.

Выходом может быть пересмотр стратегий можно ли портировать под нетто,

так же посмотреть если стратегию нельзя портировать безболезненно так ли она прибыльна.

Если да то для тех немногих стратегий я думаю найдётся вариант как через ж их таки портировать.

 
kombat >>:

опа-на!

Да уж не знамо сколько повторял шо мой интерес в теме не вкручивание лока в мт5,

а скажу так: в попытке пресечения необоснованых рассуждений и "обоснований" неттингистами лока и тем более его "вреда".

локеры антилокеры, наверно я заглючил, удаляю