Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 403

 

подобие голова - плечи рисуется..........моделька вниз разворотная .... )))))))

 
Vizard:

подобие голова - плечи рисуется..........моделька вниз разворотная .... )))))))

Я, если честно, переживаю за успехи Ниробы.

Но вот то, как он это делает -- вызывает отвращение.

 
Кстати зря вы так рисуете. Сейчас если коррекция начнется, всякие-там возвратные движения, то его робот мартин-пипсовщик скорее всего начнет работать. Помните же графики мартинов, работает достаточно долго и приносит прибыль до какого-то момента. Скажем при такой нагрузке может прожить несколько месяцев даже. Но конечно может и сразу харакири сделать.
 
gip:

Кстати зря вы так рисуете. Сейчас если коррекция начнется, всякие-там возвратные движения, то его робот мартин-пипсовщик скорее всего начнет работать.

...

А это есть ни что иное как один из признаков скорого явления Христа, тьфу... Ниробы народу :)
 
gip:
Кстати зря вы так рисуете. Сейчас если коррекция начнется, всякие-там возвратные движения, то его робот мартин-пипсовщик скорее всего начнет работать. Помните же графики мартинов, работает достаточно долго и приносит прибыль до какого-то момента. Скажем при такой нагрузке может прожить несколько месяцев даже. Но конечно может и сразу каюк сделать.

Я вынужден рассматривать ваше заявление как антирекламу моего коллектива шаманов с бубнами и попытку принизить их заслуги по спасению данного счета.
Коробка с бананами, могла бы компенсировать нанесенный репутационный ущерб
 
Ящик с бананами получили, инцидент считаю исчерпанным
 
Swetten: Да, если бы не громогласные заявления.

В шоу всегда присутствуют громогласные заявления. Это одна из состовляющих шоу. Без них шоу не шоу. ))))
 
LeoV:

В шоу всегда присутствуют громогласные заявления. Это одна из состовляющих шоу. Без них шоу не шоу. ))))
Да как бы да, если бы не. :)))
 
Нироба ! Шаманы устали . Бананы давай . Не будет бананов, не будет бубнов