Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 198

 
oil >>:

сдесь я решаю кто дебил кто не дебил

я эксперт по дебилизму и накладываю вето на твою резолюцию

Орфограмма плачет)))

 
sworder писал(а) >>

Я сам не регистрировался, использовал только предоставленные реквизиты. Если есть другие с Демо Счёта, готов и их проверить. Интересно что скажет по этому поводу Alexan, который прошёл всю процедуру. Есть сверху надпись Демо Счет или нет (у привилегированного демо-счёта)?

Вот ответ:

 
KillForex писал(а) >>

Орфограмма плачет)))

Орфография, батенька, орфография... :)

 

кстати что касается мониторинга счетов, что посоветуете?

 
Alexan >>:

Вот ответ:

Понятно, спасибо. Ну значит без вывода средств подтвердить реальность счёта от Fibo невозможно. Не могу сказать, что это важно для меня лично, но такое подтверждение было бы правильным ....

 
Alexan >>:

Вот ответ:

Хорошо бы сообщить об этой ситуации у них на сайте, там есть форма для отправки мнения. Лишняя лазейка для жуликов вроде ниробы, может исправят.

 
Z-noy >>:
прочитал почти всю ветку, санта-барбара отдыхает от страстей тутошних, Ниробе респект и уважуха, торгует, торгует сам, торгует в плюс, торгует по системе, что есчо надо????, пусть вылажат скрины скептики и злопыхатели, вот тогда и можно сравнивать ниробу с кем то по результатам. Я на демке попробывал торговать по системе Ниробы, получается профитно, может и есть в волновой теории немнога смысла. Жаль что в теме многа флуда и бесталковщины. Афтор развивай тему, а модератора прошу почистить от срача и флуда.


А можна нескромно  поинтересоваца  по какой такой системе ниробы ты торгуешь?? Где она?? Как ты по ней торгуешь если тут никакой системы ниробы и близко выложено не было. Или тупо становися по его бредовым прогнозам? Так надо было стать по прогназам ниробки когда он прогнозировал обвал золота и рекомендовал становица в селл была бы "очень профитная" торговля. Или ты сам Ниробка?? Ники с одним постом всегда вызывают подозрение на предмет клонирования. Да и ксатати судя по всему даже сам ниробка по своей системе (если она вообще у него есть) не торгует. Прогнозы даёт на тыщи пипсов а  по тем скринам его истории счёта что выкладывали, видно только сделки по пару пипсов профита.Там волновым анализом и не пахнет. Так какая система уважаемый??
 
А то что Фибо даёт возможность своим привелигерованым счётом для мошеничества от таких  брехливых как ниробка это факт. Любой может зарегить с понтом реальный счёт, а по факту демку, и показывать инвесторам  демочный стейт -  смотрите мол как я на реале торгую и несите скорее  свои деньги. Не всяикй ведь инвестор знает от таких возможностях, и не все додумаюца попросить показать банковскую платёжку на снятие денег с торгового счёта.А если и порпросят то такие пустотрёпы как ниробка всегда зубы заговорят, скажет что ещё ни разу не снимал...Вобщем да, без банковской платёжки сказать демо или реал у ниробки невозможно. А зная  как ниробка гаразд брехать и пустозвонить я априори буду считать что счёт демо, пока не докажет обратное. Надеюсь ещё не нашлось ни одного идиота который бы подписался на торговые сигналы ниробки..
 
E_mc2 писал(а) >>

... Так надо было стать по прогназам ниробки когда он прогнозировал обвал золота и рекомендовал становица в селл была бы "очень профитная" торговля.

Ещё и сейчас не поздно для последователей теории Великого Учителя согласно его прогнозов и рекомендаций:

1. Продать нефть с целью 10-12 долл за баррель

2. Продать EURGBP с целью 0.77

3. Продать фьюч на индекс РТС/ММВБ с целью 40-50.

.....

 
goldtrader >>:

Ещё и сейчас не поздно для последователей теории Великого Учителя согласно его прогнозов и рекомендаций:

1. Продать нефть с целью 10-12 долл за баррель

2. Продать EURGBP с целью 0.77

3. Продать фьюч на индекс РТС/ММВБ с целью 40-50.

.....


У ниробки как всегда Наполеоновские планы. Интересно он там сам уже заселился. Кстате я помню этот его пост, он там ещё говорил что станет на весь депозит и скосит 5000%.У ниробки явно просматриваеца юношеский маскимализм, если пойдёт в низ то обязательно чуть ли не до 0, и обязательно за пару недель. Обычно люди которые страдают таким маскимализмом, самоуверенностью и манией величия как ниробка, регулярно сливают. Фин рынки не терпят таких понтов, и самоуверености,а у ниробки понтов и самоуверенности не занимать..