Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 371

 
alexx_v:
Алексей, как можно инвестировать деньги в твой ПАММ?
Ну вот очередная жертва NYROBы!!! И все таки у него есть способности к гипнозу... =)
 
Да ладно, постебаться уже нельзя среди недели )))
 
alexx_v:
Алексей, как можно инвестировать деньги в твой ПАММ?


 Очевидно, это невозможно. Это же фиктивный ПАММ. Простые примеры: ты положил туда денег. У ниробки будет два варианта, торговать на твои или не торговать. Если не торговать на твои деньги, то общая прибыльность за счет мертвого капитала будет нулевая даже при удачном для ниробки варианте. Если торговать, он не сможет сотней долларов спасти счет от маржин колла.  
   Мне кажется сам ниробка вряд ли то этого мог додуматься сам, ему кто-то подсказал :)

 
Mathemat:

Алексей, а goldtrader правильно говорит: я тоже проверил этот пост, но к концу 2009 обрушения валют против бакса еще не было. Оно только началось.

Тем не менее будем беспристрастны: Ваша рекомендация встать в бай по баксу, сделанная в конце ноября 2009, оказалась правильной.

Касательно Вашего прогноза "евро минимум к 1.72 до конца 2010" - как-то это сказочно слишком: евре надо завершить все свои четверки-пятерки, потоптаться на дне, а уж потом, не ранее чем месяца через три, рвануть так, чтобы сделать минимум 50-55 фигур за 3 месяца.

Возможно, конечно, тем более что прецеденты есть: за две недели декабря 2008 евра сделала 20 фигур вверх (считая с тенями - с 1.27 до 1.47). Но это была часть коррекционной волны В на недельках, в которой может быть что угодно. Это не был волновой импульс.

Сейчас евра на недельках - в импульсной волне С, четвертая подволна которой только наметилась. Рановато еще глобально вверх...


Евро не развернётся без фунта! Текущая котировка по фунту 1.49, ещё немного подрастёт к 1.50-1.51, потом я жду коррекцию к 1.35 и только потом разворот и фунт-бакса и в этот момент еврик тоже развернётся.))

 
alexx_v:
Да ладно, постебаться уже нельзя среди недели )))
Ну а если честно, то у Ниробы на долгосрок прогнозы положительные, только со временем проблемы. Не знаю как раньше но при мне на паре eur\usd 1,5 все же попал... Интересно посмотреть на ход мыслей Ниробы в дальнейшем...
 

Мда,

вот что значит - среда, шутка не удалась )

вернусь в пятницу ))

 
Да-да, в тяпницу шутка точно получится, народ уже не таким серьезным будет.
 
Rover82:
Ну а если честно, то у Ниробы на долгосрок прогнозы положительные,

Этот например к какой категории отнести прикажете?


 
NYROBA: К концу 2010 года жду валютную пару Евро/Доллар как минимум на отметке 1.72.

Жалко, что котиры имеют только два направления - вверх и вниз. Если было бы их больше, то и прогнозов бы разных тоже было больше.

"ДАЁШЬ БОЛЬШЕ ПРОГНОЗОВ КРАСИВЫХ И РАЗНЫХ!"

 

Ага, красных и зеленых.