Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 26

 
NYROBA писал(а) >>

1317032 - это счёт человека который торгует по моим сигналам, у меня только инвест пароль.

Мой счёт 1581806, инвест пароль выложу чуть позже, когда будет подходящий момент. ;о)

"счет - не мой... я просто разместил объяву..." ???

 
gip писал(а) >>

Лео, мне кажется ты ведешься. Человек специально создает такую ситуацию "а вот у меня есть, но вам не покажу". Ситуация уже полностью идентична рыночному разводилову, только ты как-то больше на ниробу работаешь, создаешь ажиотаж. Зачем это внимание к обычному жулику? Саблюк абсолютно правильно делает, что посылает ниробу нах. Нах, нах и ещё раз нах ниробу с его картинками, потому что:

Нироба неоднократный сливатор

Нироба боится показать свою торговлю

Нироба врет

Нироба не знает элементарной арифметики

Нироба просто дурак

* * *

P.S. И вообще, даже если нироба представит тебе результаты своей торговли, разве ты ему доверишь сколько-нибудь серьезные деньги в управление?

собака лает, караван идёт ;о)

 
NYROBA писал(а) >>

1317032 - это счёт человека который торгует по моим сигналам, у меня только инвест пароль.

Мой счёт 1581806, инвест пароль выложу чуть позже, когда будет подходящий момент. ;о)

Алекс, какой подходящий момент??? Он уже настал... Че тариться-то??

 
NYROBA >>:

собака лает, караван идёт ;о)

Пока мы видим только красивую КАРТИНУ с идущим караваном.

Художник Нироба.

А идёт ли караван, в какую сторону и с какой скоростью каждый решает сам.

 
NYROBA писал(а) >> инвест пароль выложу чуть позже, когда будет подходящий момент. ;о)

Подходящий момент..... это buy или sell?.....))))

 

вообще-то, караван - это форум... а вот эта кричащая ветка...

 
Детектив зажигает :)... Подходящий момент для кого? чего? Действующий счёт к осмотру надо предъявлять по первой просьбе потенциального инвестора. Прикидываю реакцию инвестюка на просьбу показать живой стейт, услышавшего: "Ждите момента!" Анекдот... Некрасиво... Кто только не появлялся на безбрежных просторах. Нероба, вы - мужчина или кем? Неудача - тоже результат, все поймут, работает человек, ищет. А вы откровенно губите имя. Ещё немного и - нет и не было такого трейдера. Стыдобень.
 
Helen >>:
Детектив зажигает :)... Подходящий момент для кого? чего? Действующий счёт к осмотру надо предъявлять по первой просьбе потенциального инвестора. Прикидываю реакцию инвестюка на просьбу показать живой стейт, услышавшего: "Ждите момента!" Анекдот... Некрасиво... Кто только не появлялся на безбрежных просторах. Нероба, вы - мужчина или кем? Неудача - тоже результат, все поймут, работает человек, ищет. А вы откровенно губите имя. Ещё немного и - нет и не было такого трейдера. Стыдобень.

Припечатала на 100 балов!

P.S. Можно законсервировать (закрыть, но не удалять) ветку в назидание всяк сюда входящему.

 
Helen писал(а) >>
Детектив зажигает :)... Подходящий момент для кого? чего? Действующий счёт к осмотру надо предъявлять по первой просьбе потенциального инвестора. Прикидываю реакцию инвестюка на просьбу показать живой стейт, услышавшего: "Ждите момента!" Анекдот... Некрасиво... Кто только не появлялся на безбрежных просторах. Нероба, вы - мужчина или кем? Неудача - тоже результат, все поймут, работает человек, ищет. А вы откровенно губите имя. Ещё немного и - нет и не было такого трейдера. Стыдобень.

НИРОБА не трейдер, а лапшевешатель.

Похоже, Вы первую серию пропустили :)

 
NYROBA >>:

собака лает, караван идёт ;о)

Караван идет нах...