Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 220

 
registred >>:


Интересно, Уоррен Баффет тоже корреляцию с синхронизацией на рынке изучает...


мне показалось речь идет о программной реализации торговой системы

а как управлять предприятиями спроси у самого бафета, он на котировки даже и не смотрит

кароче вопрос сформирован глупо на счет бафета..

 

- покупать?

- продавать...!!

- покупать?

- продавать...!!

- покупать?

- продавать...!!

- покупать?

- продавать...!!

пошел..!!!

 

Опять лоси.!!.И стоило вот это слушать аналитика?

 

Отдых на Канарах..

 

Опять клоном обзывают..((

 

Пароль, пароль..(-()

ВОт вам пароль..))))

 

Начинающие трейдеры...

 
NYROBA >>:

При всём моём брезгливом (после знакомства с этой веткой и освещаемой в ней теме, так называемой "онлайн торговлей", мошенническими методами продвижения продажи сигналов, клонами и скринами...) отношении - смог преодолеть гадливость и отмечу, что иногда Ваши краткосрочные прогнозы удивительно точны. Посмотрим, как дальше?

Так резко вниз?

Непонятно одно, зачем мошенничать аналитику? От этого уже отмыться и заболтать не удастся.

Ужас просто.


 
Sorento >>:

При всём моём брезгливом (после знакомства с этой веткой и освещаемой в ней теме, так называемой "онлайн торговлей", мошенническими методами продвижения продажи сигналов, клонами и скринами...) отношении - смог преодолеть гадливость и отмечу, что иногда Ваши краткосрочные прогнозы удивительно точны. Посмотрим, как дальше?

Так резко вниз?

Непонятно одно, зачем мошенничать аналитику? От этого уже отмыться и заболтать не удастся.

Ужас просто.



Канешно не удастся достаточно потенциальному инвестору или покупателю сигналов  у ниробки набрать в Гугле  - Нироба кидалово, и первая сцылка  ведёт на этот форум . Ну а после прочтения этой ветки думаю у любого нормального человека навсегда отпадёт желание доверять ниробке свои кровные.
 
oil >>:

мне показалось речь идет о программной реализации торговой системы

а как управлять предприятиями спроси у самого бафета, он на котировки даже и не смотрит

кароче вопрос сформирован глупо на счет бафета..


  Это не вопрос, это констатация факта.