Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 295

 
timbo >>:
Просто тупо доллар подешевел. За 12 лет по миру прошла серьёзная инфляция, подорожало вообще всё - зарплаты, недвижимость, продукты. А по сути подешевели деньги. Т.е. 12 баков за бочку не будет уже никогда, т.к. это типа дешевле бумаги, на которой эти баки нарисованы.

Полностью согласен.

Именно об этом и писал про цену себестоимости нефти другими словами.

 
NYROBA >>:


Кстати, цены на недвижимость от текущих рухнут как минимум в 2-3 раза,

т.е. цена вернётся к уровню 1998-99г.г.


вот уж точно, кроме обывателей, в восторге больше никто не будет, а значит и сбыться этому будет очень трудно
 
NYROBA писал(а) >>


Кстати, цены на недвижимость от текущих рухнут как минимум в 2-3 раза,

т.е. цена вернётся к уровню 1998-99г.г.


ради прикола риелторам звоню... они грят, ааа элитное жилье?... этот дом?... дык там радиация повышенная, скрытые трещины по фундаменту пошли, элитка нынче не в моде, да и цены на нее будут падать больше и больше... и так зевая...- кароче я могу Вам помочь освободится от этой головной боли минимальными потерями, или щас или дальше поздно будет, за бесценнок уйдет... Нироб, Вы риелтором не подрабатываете?
 
NYROBA >>:


А как вы прокомментируете тот факт что в 1998г. производители продавали нефть ниже себестоимости?

12 лет назад (в 1998г) себестоимость была в 3-4 раза ниже чем сейчас (читай про инфляцию от timbo)

и никто тогда нефть дешевле себестоимости не продавал.

NYROBA >>:


з.ы. производители ваще никоим образом не могут повлиять на ценообразование, если это конечно не монополия... ))

А это вообще перл.

Т.е. они будут производить продукт даже в убыток себе, работать как рабы?

.

Конечно же на цену влияют только аналитики и преподаватели курсов: нарисуют разметку на графике и цена по ней идёт вопреки здравому смыслу, логике и экономике. :))) Северная Корея дубль 2.

 
goldtrader писал(а) >>

А это вообще перл.

Т.е. они будут производить продукт даже в убыток себе, работать как рабы?

Примеров полно, возьмите например продукцию автоваза. ))

 
Turka писал(а) >>

вот уж точно, кроме обывателей, в восторге больше никто не будет, а значит и сбыться этому будет очень трудно


я помню как в 1999г. предлагали однокомнатные квартиры в Жулебино (г.Москва) по 11 000$. :)

История повторяется, так что время всё расставит на свои места. ))

 
NYROBA >>:


я помню как в 1999г. предлагали однокомнатные квартиры в Жулебино (г.Москва) по 11 000$. :)

А я помню, как в 1992 году на $300 можно было вполне себе привольно жить, сладко спать, вкусно есть и передвигаться исключительно на такси. И что с того?

Алексей, посетите доктора.

 

Нейробыч а у тебя паспорт гражданина Израиля есть на случай отступления?

у владельца сгоревшего клуба Храмая лошадь было два паспорта..

 
LeoV писал(а) >>

интересует эквити в реале.....

Так дай инвест-пароль или открой памм-счёт и все вопросы закончатся.....


Это текущий результат торговли на памм счёте в реальном режиме времени:

 
NYROBA >>:


Это текущий результат торговли на памм счёте в реальном режиме времени:

А чей ПАММ? Можно прямую ссылку на него?