Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 302

 
Gans-deGlucker >>:

http://fibo-forex.ru/trader/pamm/details.html?account=1590256

Шоумастгоон, господа.

10 дней счету. Собсно уже неплохо. :) Ну чтож, подождем развязки. Принимаются ставки, сколько дней проживет счет. Моя имха - дней 80-90.

Вот эта точность особенно поражает: "Капитал управляющего 399.98 EUR". :)

P.S. Мой прогноз -- месяц, максимум два. Т.е. 61 сутки с сегодняшнего момента.

 

За 10 дней 64 сделки, все шорт

Ну по крайней мере есть что смотреть  

 

Многовато, я бы поставил на 30 дней.

ПС. "Вознаграждение управляющего 60 % Штраф за снятие 5 %" Господин Нироба, жадность ведет к бедности, осторожно.

 
Swetten писал(а) >> "Капитал управляющего 399.98 EUR". :)


После стотысячных счетов, памм на 399.98 с офертой в 250 уёв и вознагрождением управляющего в 60% поражает ))))
 
LeoV >>:

После стотысячных счетов, памм на 399.98 с офертой в 250 долларов и вознагрождением управляющего в 60% поражает ))))
"Я богатый человек. Я очень богатый человек. Займите мне денег на билетик в метро!" (ц) не помню чей :)
 
LeoV >>:

После стотысячных счетов, памм на 399.98 с офертой в 250 уёв и вознагрождением управляющего в 60% поражает ))))
Ну так сотка то на демо была, а тут живые деньги. Надеюсь, не последние...:)
 
Gans-deGlucker >>:
Ну так сотка то на демо была, а тут живые деньги. Надеюсь, не последние...:)
Глядя на цифру капитала управляющего -- ох, не знаю! :)
 

Gans-deGlucker писал(а) >> Ну так сотка то на демо была, а тут живые деньги. Надеюсь, не последние...:)


400 уёв показывает их отсутствие, а 60% вознагрождения управляющего показывают жадность )))
 
LeoV >>:
60% вознагрождения управляющего показывают жадность )))
Скорее, глупость.
 
Как и обладатель грааля, гастролировавший тут недавно, он сам закроет этот памм, не дожидаясь слива. И произойдёт это очень скоро.