Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 288

 
NikT_58 писал(а) >>

Методов торговли хренова тьма и мне хочется познакомиться с большим их количеством.

Если Форт сможет открыть ветку где опять таки сможет показать результаты своей системы буду рад почитать.

И если Форта в созданной им ветке будут атаковать я буду его поддерживать. Даже очень буду.

Такова мысль у меня был а вчера, и это появиться и будет иммено Онлайн а не то что он показывает и потом исчезает и появиться только через полгода снова что бы опять что то брякнуть в свое оправдание..Для того что бы вести такую ветку нужно правильно вести торговлю, применять тот ММ который существует и к которому пришел и истользуешь, и понять еще более важное что это твоя работа похожая на исскуства как автогонщик на поворотах совершает вираж на большой скорости и продолжает движение по трассе так и трейдер( а не трейдун Нироба не показывает ни своего счета ни открытых ордеров хотябы замониторил на Ониксе для приличия) правильно входит на тех поворотах которые приносят прибыть от одного виража к другому..

 
NYROBA писал(а) >>

Эту сделку я открыл ещё в параллельной ветке, когда некоторые умники утверждали что это демо.

Я жду евро-фунт на отметке 0.77, да сижу пересиживаю просадку, ну и что с этого, всё равно сделка

закроется с профитом, как минимум +1 000 пунктов :)


Как проходит пересиживание просадки? Уже почти 9 месяцев. Пора рожать.....)))
 
LeoV >>:

Как проходит пересиживание просадки?

Бумага, тьфу, демо стерпит любую просадку как по глубине так и по длительности.

Чичас новых скринов накидает и замылится глаз и память. :)

 
goldtrader >>:

Бумага, тьфу, демо стерпит любую просадку как по глубине так и по длительности.

Чичас новых скринов накидает и замылится глаз и память. :)

Не получится. Помним мы Северну Корею. ;)
 
forte928 >>:

Такова мысль у меня был а вчера, и это появиться и будет иммено Онлайн а не то что он показывает и потом исчезает и появиться только через полгода снова что бы опять что то брякнуть в свое оправдание..Для того что бы вести такую ветку нужно правильно вести торговлю, применять тот ММ который существует и к которому пришел и истользуешь, и понять еще более важное что это твоя работа похожая на исскуства как автогонщик на поворотах совершает вираж на большой скорости и продолжает движение по трассе так и трейдер( а не трейдун Нироба не показывает ни своего счета ни открытых ордеров хотябы замониторил на Ониксе для приличия) правильно входит на тех поворотах которые приносят прибыть от одного виража к другому..

Поддерживаю.

Нуно ветку фирмову открыть - "Фортепрогноз и последствия"...

;)

 
FreeLance писал(а) >>
Не получится. Помним мы Северну Корею. ;)


А про Северную Корею, да, это было забавно, можно слушать и слушать,

данный перл точно войдёт в историю! ))

Послушать можно здесь http://grigoruk.livejournal.com/211869.html

Я ушел из Биржевого в 2008г. ))

 
FreeLance писал(а) >>

Поддерживаю.

Нуно ветку фирмову открыть - "Фортепрогноз и последствия"...

;)


+100 ))

 
NYROBA >>:


А про Северную Корею, да, это было забавно, можно слушать и слушать,

данный перл точно войдёт в историю! ))

Послушать можно здесь http://grigoruk.livejournal.com/211869.html

Я ушел из Биржевого в 2008г. ))


Нироба, скажи нам пожалуйста, ты участвовал в этом обсуждении падения северокорейского фондового рынка? 

Просто четко скажи - да участвовал в той беседе или нет, не участвовал.

 
gip писал(а) >>


Нироба, скажи нам пожалуйста, ты участвовал в этом обсуждении падения северокорейского фондового рынка?

Просто четко скажи - да участвовал в той беседе или нет, не участвовал.

А тебе чё лень от начала до конца послушать? )))

 
NYROBA писал(а) >> А тебе чё лень до конца послушать? )))

Время - деньги. Заплати(ты же много зарабатываешь), вот и послушаем до конца )))