Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 197

 
torgash писал(а) >>

у меня тоже работает

прикинул так NYROBе за вчерашние вопросики торчу уже в $300

да ты гонишь........

 

Прочёл из Биржевого Университета:

А.НИРОБА: ... Почему начинаются кризисы? .... Вот кризис, давайте вспомним 1998 год, он произошел кризис ведь, получается, не за один день. Фондовый рынок рос, начиная с 1991 года, но можно сказать, что в 1991 году не было фондового рынка – рос он. Когда подошла цена до психологического уровня, до 500 – индекс РТС подошел к психологическому уровню – начался кризис. Инвесторы начали фиксировать прибыль, и началась коррекция на рынках. Вот недавний кризис, который был в начале года – цена подошла до психологического уровня 2500 – и также там начали продавать. Сейчас индекс РТС – 631,29. Ближайший психологический уровень какой? 500. Этому я учу, об этом мы рассказываем на наших семинарах.

Вот и раскрыл супертрейдер Нироба истинную причину кризисов: индекс к уровню подошёл )))

Маркс в истерике рвёт волосы на бороде, Энгельс переворачивается в гробу.

А.НИРОБА: Я хочу добавить, что волновая теория – это один из видов анализа. Есть 4 вида анализа – это фундаментальный анализ отвечает за настоящие новости, есть технический анализ изучает историю и есть математический анализ, это какие-то индикаторы, математические расчеты с графическим отображением на ценовых графиках и есть волновая теория Эллиотта. Вот эти 4 вида анализа, комплексный анализ финансовых рынков позволяет определить направление движения тренда с вероятностью 90% к 10.

Ещё одно открытие - 4 вида анализов. Третий, математический, назван в честь этой загадочной для Ниробы науки.

Ну а про 4-й он скромно умалчивает ... видимо, это волновой. Отнести его к ТА - страшное преступление, ересь.

.

Читать дальше нет сил.

 
ну РТС и отскочил от 500 - 498 пипс было...
 
Z-noy >>:
прочитал почти всю ветку, санта-барбара отдыхает от страстей тутошних, Ниробе респект и уважуха, торгует, торгует сам, торгует в плюс, торгует по системе, что есчо надо????, пусть вылажат скрины скептики и злопыхатели, вот тогда и можно сравнивать ниробу с кем то по результатам. Я на демке попробывал торговать по системе Ниробы, получается профитно, может и есть в волновой теории немнога смысла. Жаль что в теме многа флуда и бесталковщины. Афтор развивай тему, а модератора прошу почистить от срача и флуда.

нейроба ты бы еще назвал клона Г-ной

ты обкакался и твой понос стекает по штанам волнами

 
Mischek >>:

И мне, а то мож я не туда зашел, и всё такое  

туда заходил, видимо с инетом тормознуло

ну и где форум ? Ниробааа ?

 
sworder >>:

Загрузился по реквизитам от Sorento - действительно коннектится через реал-сервер, но: котировки не идут и не обновляются (тут причины могут быть разные), и главное - сверху надпись "Демо Счёт".

По реквизитам от Ниробы, мы тоже сами заходили через реал-сервер, но ни в первый ни во второй раз я лично надписи "Демо Счёт" не видел (скрин мной был выложен).

И так как это видели все, кто зашёл по его реквизитам, то сопоставление этих фактов указывает на то, что счёт реальный.

это зеленый демо счет

еще две процедуры пройди - перевод в привилегированную группу и пополнение баланса

 
torgash >>:

у меня тоже работает

прикинул так NYROBе за вчерашние вопросики торчу уже в $300

Переложи из одного кармана брюк в другой. Если есть что перекладывать, конечно.

Идиотизм

 
oil >>:

это зеленый демо счет

еще две процедуры пройди - перевод в привилегированную группу и пополнение баланса

Я сам не регистрировался, использовал только предоставленные реквизиты. Если есть другие с Демо Счёта, готов и их проверить. Интересно что скажет по этому поводу Alexan, который прошёл всю процедуру. Есть сверху надпись Демо Счет или нет (у привилегированного демо-счёта)?

 
Ну какая вам всем разница? Ну покажет ниробка ещё один счет, следующий, вы тоже будете выяснять реальный он или демо? Вам не жалко потраченного на эти выяснения времени? Сколько их уже было за последние пару месяцев?
 
NYROBA >>:

Мда-а-а-а-а, Забавно наблюдать за кучкой дибилов, которые даже демо от реала отличить не могут... :))))

здесь я решаю кто дебил кто не дебил

я эксперт по дебилизму и накладываю вето на твою резолюцию