Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 119

 

На самом деле каждый в детях видит продолжение себя,

и пытается настроить их нейросеть по своему образу и подобию тем самым передать структуру в века(потенциальное бессмертие структуры).

Это всё происхотит подсознательно, а сознательно мы просто чувствуем что ненавидем вот эту структуру клеток, или любим вот эту.

Это уже сублимированные выводы в виде хим. реакций.

 
RomanS >>:

Я хлеб лучше сам не съем и отдам ребенку, конечно не взаймы

? Вас в детстве родители кормили ? Вы сейчас им помогаете ?

 
RomanS писал(а) >>

Я хлеб лучше сам не съем и отдам ребенку, конечно не взаймы

Когда мы учим ребенка мы вкладываем в него инвестиции - это не денежное выражение это больше духовное..так что смысл причи в этом то и состоит..

 
Urain >>:

На самом деле каждый в детях видит продолжение себя,

и пытается настроить их нейросеть по своему образу и подобию тем самым передать структуру в века(потенциальное бессмертие структуры).

Это всё происхотит подсознательно, а сознательно мы просто чувствуем что ненавидем вот эту структуру клеток, или любим вот эту.

Это уже сублимированные выводы в виде хим. реакций.

Так широко мыслить не надо ;) Всё гораздо проще

 
Pegasmaster >>:

Так широко мыслить не надо ;) Всё гораздо проще

А я и говорю что мыслим мы просто, просто чувствуем,

чувства это обработанный сигнал который подаёт наше подсознание, суммированный выход всей сети.

Вы же не можете быть одновременно в гневе и спокойствии, потому что это противоположные чувства.

 
forte928 >>:

Когда мы учим ребенка мы вкладываем в него инвестиции - это не денежное выражение это больше духовное..так что смысл причи в этом то и состоит..

Ну, собственно, это и есть "родительская любовь" или "родительские чувства". Причем тут деньги? О деньгах думать в связи с притчей - примитивно

 
Pegasmaster писал(а) >> Причем тут деньги?

Потому, что к сожалению, в этой жизни без денег никуда. Даже за это прекрасное общение все из нас заплатили деньги.....)))

 
Urain >>:

А я и говорю что мысли мы просто, просто чувствуем,

чувства это обработанный сигнал который подаёт наше подсознание, суммированный выход всей сети.

Вы же не можете быть одновременно в гневе и спокойствии, потому что это противоположные чувства.

Легко опровергну вас! Люди немного сложнее нейросетей и в ненависти и в любви можно быть одновременно.

Вы разве не испытывали одновременно противоположных чувств никогда? Или, например, противоречивых чувств?

Нейросети это жалкое подобие интеллекта, типа вы этого не знаете

 
LeoV >>:

Потому, что к сожалению, в этой жизни без денег никуда

Не правда...

Просто мы настолько отупели (ВСЕ я не перехожу на личности...), что тросто тупо в это верим...

 
RomanS писал(а) >> Не правда...

Не правда что?