Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 125

 
LeoV >>:

Так а что вы тут делаете? Не понимаю.....

Учитывая, то... что мы живем в некой системе... приходиться приспосабливаться.... подстраиваться под нее...

Но ловить рыбу на утренней зорьке, гораздо прикольнее чем ловить пипсы на форексе, к томуже, стоплос сдесь сразу переноситься в безубыток при начале ловли...

 
RomanS >>:

Учитывая, то... что мы живем в некой системе... приходиться приспосабливаться.... подстраиваться под нее...

Но ловить рыбу на утренней зорьке, гораздо прикольнее чем ловить пипсы на форексе, к томуже, стоплос сдесь сразу переноситься в безубыток при начале ловли...

На Бурной и выше лосось вовсю идет, присоеденяйся

 
LeoV >>:

В чём-то согласен. Но не имея денег - я не смогу помогать родителям. У меня нет натурального хозяйства, чтобы их кормить. Впрочем как и себя.....))))

Извиняюсь, что влезаю. У Вас подмена понятия. Речь шла о естественных человеческих посылах. Вы же говорите об объемах, в которых они воплощаются. Главное. чтобы был посыл, тогда ты человек. А дальше по возможностям. Есть деньги - вези в Майами, нет - посиди у кровати и поговори. И неизвестно, что им поможет больше.

 
joo >>:

Деньги - явление социальное. Где человек живет - так он и мыслит. Есть ещё изолированные от всего мира общества, где отношения между людьми не измеряются деньгами. И не чувством долга тоже. И наверняка они не менее счастливы, чем все остальные.

Проводился эксперимент с животными. Выясняли, ради чего обезьяны помогают друг другу. Выяснилось, что если обезьяна не видит прямой выгоды, то помогать сородичу не станет.

Проводился эксперимент с людьми. Человек помогает даже в том случае, если прямой или косвенной выгоды не получит ни сейчас, ни потом. Это объясняется тем, что человек таким образом повышает выживаемость своей популяции. Этим человек отличается от животных. Поэтому человек расселился по всей планете.

Пусть это попахивает мистицизмом но человек видет свою выгоду в сохранении структуры

(те дальше чем это видет обезьяна в сохранении лично её тела),

а структура передаётся не только благодаря ДНК но и обучению( это тоже вид информационной структуры).

Иначе как обьяснить поведение престарелого бездетного професора который занимается с выдающимся учеником бесплатно.

А общества, где отношения измеряются деньгами и другими материальными ценностями постепенно вымирают. Посмотрите на штаты, канаду, европу.... Это страны стариков.

Спорный вопрос, индия с её огромным но бедным населением тоже нелицеприятное зрелище, по закону нормального распределения лучше середина.

 
Urain >>:

Пусть это попахивает мистицизмом но человек видет свою выгоду в сохранении структуры

(те дальше чем это видет обезьяна в сохранении лично её тела),

а структура передаётся не только благодаря ДНК но и обучению( это тоже вид информационной структуры).

Иначе как обьяснить поведение престарелого бездетного професора который занимается с выдающимся учеником бесплатно.

Цели можно обзывать по разному, но смысл - выживание человека как вида.

Urain писал(а) >>

Спорный вопрос, индия с её огромным но бедным населением тоже нелицеприятное зрелище, по закону нормального распределения лучше середина.

Идийцы размножаются, а значит - процветают. То, что со стороны это не лицеприятно, хм, не лицеприятно тем, кто вымирает.

А богатые штаты - вымирают.

 
Urain >>:

Пусть это попахивает мистицизмом но человек видет свою выгоду в сохранении структуры

(те дальше чем это видет обезьяна в сохранении лично её тела),

а структура передаётся не только благодаря ДНК но и обучению( это тоже вид информационной структуры).

Иначе как обьяснить поведение престарелого бездетного професора который занимается с выдающимся учеником бесплатно.


Енту дверь лучше не открывать

пересоримся )

 
Yurixx писал(а) >>

Да нет, братец, мозг рака ! Ты опять страдаешь этой фигней - "все или ничего". У меня этой проблемы нет. В моей жизни есть и деньги, и многое другое. И я не путаю деньги с этим другим.

А на самом деле своими вопросами про девушку в лесу ты просто уводишь разговор в сторону. В сторону от того, что твой пассаж про девушек, которые ничего не дают без денег, это пошлось и хамство. На что тебе Лена вполне корректно указала, и предложила извиниться и взять свои слова назад.

И все эти "доказательства" ты развел тут только потому, что извиняться или признать, что был неправ, тебе сЫльно не хочеться. А как же ! Какой же ты будешь после этого джигит, если не докажешь что прав. Всегда и везде. Любой ценой.

Ну-ну, трудись.

granit77 писал(а) >>

Извиняюсь, что влезаю. У Вас подмена понятия. Речь шла о естественных человеческих посылах. Вы же говорите об объемах, в которых они воплощаются. Главное. чтобы был посыл, тогда ты человек. А дальше по возможностям. Есть деньги - вези в Майами, нет - посиди у кровати и поговори. И неизвестно, что им поможет больше.

Уффф....Доказывать что-то на интернет форуме не имеет смысла, по скольку бесполезно и не действенно - каждый останется при своём мнении. Вообще изначально, речь шла о том, что граали отдаются бесплатно. В шутливой форме я ответил - "кто же отдаётся бесплатно?". Это шутливая форма была воспринята как кровная обида или какой-то крайне глобальный вызов обществу, что крайне смЯшно. Хорошо, я поддержал тему просто ради пообщаться. В итоге "из мухи раздули слона". Вы что не в курсе, что существуют продажные женщины? Я оказывается открыл "Америку?". Ну тогда знайте - они существуют!!! А в принципе, советую относится к общению на интернет форумах проще. Это ни к чему не обязывает и никто никого не перевоспитывает и не переубеждает.....))))) Шутка юмора. Кергуду.....))))

 
LeoV >>:

Уффф....

Да ладно. Я формально прицепился, вижу, логика поплыла. Не заморачивайтесь :))

 
И они выпили ещё раз )
 
Ну.... за понимание....