Волновой анализ - страница 33

 
forte928 >>:

Вот хоть один человек наконец-то понял как должна выглядеть циклическая волна..

А если бы он ещё и нарисовал это - цены бы ему не было.

 
На притере таких бумажек скольугодно - важно то чем ты мне будешь обеспечивать их стоимость..
 
forte928 >>:
Один пример несоотвествия стоимости доллара к товару..Стоимость нефти к долару разделить на стоимость золота к доллару - результат получим стоимость нефти к золоту - вот отсуда то и ищите циклы, а путать пустые бумажки к реальной цене просто не нужно..

Совершенно правильно, пустые бумажки не нужны, так же как и пустые теории. Доу, он же пустой, в нём нет ни какого смысла. Ага.


(это был сарказм, если не понятно)

 
HideYourRichess писал(а) >>

Совершенно правильно, пустые бумажки не нужны, так же как и пустые теории. Доу, он же пустой, в нём нет ни какого смысла. Ага.

(это был сарказм, если не понятно)

Так не надо было его приводить сначала для поиска циклов...

 
forte928 >>:

Так не надо было его приводить сначала для поиска циклов...

Это я его привел в пример?! Я?!


Вы что, действительно считаете Доу "пустым"?!


Пi$дец май шерр.... простите мой французский.

 

Для тех кто интересуется История котировок Доу Англоязычная ссылка и Переводная ссылка там внизу есть кнопка "закачать в виде таблицы".

Удачи в исследованиях.

 
Urain >>:

Для тех кто интересуется История котировок Доу Англоязычная ссылка и Переводная ссылка там внизу есть кнопка "закачать в виде таблицы".

Удачи в исследованиях.

С добрым утром! Уже 10 страниц назад всё выяснили и разобрались. Рекомендую хотя бы поверхностно ознакомиться, что бы не повторять то что уже было.

 
HideYourRichess писал(а) >>

Это я его привел в пример?! Я?!

Вы что, действительно считаете Доу "пустым"?!

Пi$дец май шерр.... простите мой французский.

Доу отражает стоимость компаний в долларовом выражении - если приведете стоимость компаний в золотом выражениии и в нефтяном, тогда можно будет о чем-то и говорить..

 
forte928 >>:

Доу отражает стоимость компаний в долларовом выражении - если приведете стоимость компаний в золотом выражениии и в нефтяном, тогда можно будет о чем-то и говорить..

Вы сами то пробовали это делать? только честно.

 
Кто поднял тему тот пускай и делает..Если дашь все три таблицы то сделаю так и быть..