Волновой анализ - страница 34

 
forte928 >>:
Кто поднял тему тот пускай и делает..Если дашь все три таблицы то сделаю так и быть..

То есть, вы сами это не делали ни когда, но рекомендуете это как надежное проверенное средство. Толково.


А я вот не поленился, скачал, посмотрел, проверил. И знаете что - ерунда это всё, нет там ни каких циклов.

 
HideYourRichess >>:

Я думаю, что писать на форумах - не мешки ворочать. Иначе отчего такая сильная доказательная база у волновиков.

Намеренно смешиваешь инфляцию,волновиков и циклы.Признай,что про инфляцию сморозил глупость и не доводи до абсурда индекс Доу-Джонса.

 
FOXXXi >>:

Намеренно смешиваешь инфляцию,волновиков и циклы.Признай,что про инфляцию сморозил глупость и не доводи до абсурда индекс Доу-Джонса.

Так так так, с это места поподробнее пожалуйста.


1.Напомните мне, что именно я говорил про инфляцию?

2. Укажите мне ущербность Доу и почему его нельзя использовать для разглядывания волн (а мы ведь здесь этим занимаемся)?


3. Прежде чем оспаривать, пожалуйста, ознакомьтесь с содержанием предыдущих страниц.


4. Я вам писал "Ещё раз, ни каких мало-мальски похожих на доказательства материалов нет. Одни отговорки и выдумки." - что вы на это скажите. Отчего застенчиво замалчиваете этот вопрос?

 

))) Сейчас. Все. Успокоился.

Единственный технологически-экономический цикл, который обладает пугающей точностью и используется на практике - это закон Мура, одного из основателей Интел. Экономический он потому, что завязан с освоением, продвижением на рынок, окупаемостью вложения и пр. Где-то два года. Читайте, короче, Фила Котлера. Ну а технологическая сторона вопроса здесь вам неинтересна.

Все. Я не отрицаю волновою природу рынка, но НИЧЕГО практического из Эллиота и Нили сделано не было - нет кодируемого алгоритма - нет результата - есть шаманство, сектантство и один сплошной треп. Вот как здесь. По 20 страниц в день.

 
Повторю просьбу выложить экон. данные, на которых видно цикличность. На Доу я ее пока что не нашел.
 
Choomazik писал(а) >>
Повторю просьбу выложить экон. данные, на которых видно цикличность. На Доу я ее пока что не нашел.

Возми доу, цены на нефть, цены на золото и выведи соотношение и потом расматривай цикличность..пока ты пытаешься наблюдать цены+прогресирующую инфляцию никакого экономического цикла ты не увидишь..

 
Доу это приведенная стоимость бумажек обесценненая алчность..
 
forte928 >>:

Возми доу, цены на нефть, цены на золото и выведи соотношение и потом расматривай цикличность..пока ты пытаешься наблюдать цены+прогресирующую инфляцию никакого экономического цикла ты не увидишь..

то есть циклично изменяется не Доу а например соотношение Доу/золото?

 
В принципе получиться какой-то коэфициент - вот он то и должен в како-то мере показать цикличность рынка..
 
forte928 >>:
В принципе получиться какой-то коэфициент - вот он то и должен в како-то мере показать цикличность рынка..

Оk, гляну при ближайшей возможности, спасибо!