EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 999

 

всуну и я свои пять копеек...

индюки лежат... свеча недели открылась ростом... ниже ну ни как сейчас нельзя! Считаю откат среднесрочный, а далее к минимумам!

Цена над остыть!

 
EricGR писал(а) >>

всуну и я свои пять копеек...

индюки лежат... свеча недели открылась ростом... ниже ну ни как сейчас нельзя! Считаю откат среднесрочный, а далее к минимумам!

Цена над остыть!

Картинка не увеличивается. Мож по-другому сохранишь?

Вот в ответ - на Н4 и Н1 очень даже вверху индюки и падать еще можно ооо-как :)

 
Похоже все-таки развод был по фунту на новостях. Кажись вниз летим :)
 

Как вам такой треугольник и выстрел из него? Что думаете?

 

доброе всем тем кто читает и тем кто сорятся)))подскажите по золоту действия или хотябы мышления ....я продал по 1102..а картинку такую вот вижу в дальнейшем


 
odiseif писал(а) >>

доброе всем тем кто читает и тем кто сорятся)))подскажите по золоту действия или хотябы мышления ....я продал по 1102..а картинку такую вот вижу в дальнейшем

Доброе! Вы меня удивляете, никто не ссорился здесь (дезинформация пошла), одному человеку был дан совет, вот собвенно на этом и все.

 
Alexan писал(а) >>

Как вам такой треугольник и выстрел из него? Что думаете?

На счет треугольника согласна, а что касаемо выстрела - может сработать в любую сторону, новости по фунту вышли хуже ожиданий, но лучше прошлых значений. Однако, в 13:30 - выйдет письмо об инфляции BOE, вот после него можно будет посмотреть куда нацелится. Все технические сигналы под вляением фундаментальных новостей могут отмениться.

P.S. Всех поздравляю с открытием юбилейной, тысячной страницы ветки!

 
так что с олотишком атоя весь в поту уже я***ца ошющают маржинкол уже)))
 
waitra писал(а) >>

P.S. Всех поздравляю с открытием юбилейной, тысячной страницы ветки!

И Вас с тем же! А насчет выстрела - при данной разметке только вниз. Иначе букАвки переставлять надо :)

 
odiseif писал(а) >>
так что с олотишком атоя весь в поту уже я***ца ошющают маржинкол уже)))

Посмотрела золото. Котировка уже закрепилась выше 1113. Но на фоне движения $ есть вероятность отскока к 1098.

50/50