EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 942

 

16:15КанадаЯнварьНачало строительств новых домов (тыс.) -Housing starts (k)180K175K
Стоит обратить внимание, т.к. по моему мнению существует перекупленность USDCAD и результат прогноз и лучше прогноза скорее всего опустит пару как минимум пунктов на 50.


 
OlegTs >>:

наткнулся на это

http://fintimes.km.ru/obzory/krizis/9511


"Эксперт в целом подтверждает свой прошлогодний прогноз о возможном падении доллара — до уровня 67 копеек за доллар."

Может его сюда пригласим на замену Ниробе? А то ниробка скучный какой-то стал последнее время.

 
мда, просрал 500 бачей. Ну и к черту )
 
Народ, правда не в ту ветку пишу, но все таки может кто знает. Вообщем в начале прошлой недели поставил эксперта "гепард" Вложил 200$ на данный момент вот такая там ситуация


Картинка

Вроде доволен. Но проблема в том что гепард хорошо торгует на повышение доллара. А на понижение доллара сливает депо страшной силой. Нужен такой мультисоветник который торгуется методом скальпинга но чтоб торговался на понижение доллара. Буду благодарен если подскажете такого эксперта
 
RekkeR >>:
Гепардуй, не гепардуй ...

)))))))))))

 
по USDCAD оплошал с прогнозом, закрыл на 12пп. Рынок не тот, или я плох...:)))))
 
brodiaqa >>:
Народ, правда не в ту ветку пишу, но все таки может кто знает. Вообщем в начале прошлой недели поставил эксперта "гепард" Вложил 200$ на данный момент вот такая там ситуация


Картинка

Вроде доволен. Но проблема в том что гепард хорошо торгует на повышение доллара. А на понижение доллара сливает депо страшной силой. Нужен такой мультисоветник который торгуется методом скальпинга но чтоб торговался на понижение доллара. Буду благодарен если подскажете такого эксперта

Зачем тебе советник? При повышении доллара ставишь бай, а при понижении селл и все кино....

 
OlegTs писал(а) >>

Зачем тебе советник? При повышении доллара ставишь бай, а при понижении селл и все кино....

А как же поиски грааля :)

Ты на багамах а советник тебе бабло стрижет по 100% в день

вот только денег ты угробил не мерено его можно купить и за 100 и бесплатно стырить тож мона

Я думаю флет начался - цена открытия дня 3656 счас там же

ни юхх ни сэвэр --- восток сплошной

 
ХММ СОГЛАСЕН.. ОБЪЕМ ТОРГОВ МАЛЫЙ... евра боковое пол дня.. кста золото глянул, думаю будет стрелять малек, вероятно вниз) посмотрите может увидите чего интересного...
 

Солидарен что флед сплошной, но так руки и чешутся поставить ордера и прыгнуть в бай на север пока не поздно, так как что то подсказывает что будет север, но как известно трейдер должен иметь холодную голову и строгий расчет и моя ТС показывает недельный тренд на юг и я установил первый ордер на юг по 1,3611 а дальше время разсудит либо буду смещать по экстремумам в направлении севера либо меня откроет и дай бог не вышиби. 

  А вообще на часах обрасовался треугольник и цена вошла в апекс и дальше полная тьма тараканья. (Хоть бири и пользуйся советом, не помню где то на форуме вычитал: "найти двух инвесторов, капитал одного на север, другого на юг, какое то направление да принесет доход, вот с тем инвестором и поделиться, а второму сказать мол извини брателло не твой день, вот тебе и апекс. шутка кончно же.)