EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 887

 
Kentsfield писал(а) >>

Почти поверил

На D1 диверь почти сформирована на rsi 14

А вы по каким соображениям ?

Откуда категоричность такая ?

Ты видать новенький, это ж сам енйроба )))

 
Helex >>:

Ты видать новенький, это ж сам енйроба )))

Нет не новенький

Наслышан

Ну так что по теме ?

Нироба пиздабол ? Или ?

Сами то как мыслите, на мой взгляд не плохой сценарий

 
америкосы прут нефть с ирана,пока могут-наши с ценой выруливают на азиатском рынке.Зима цены высокие-весна цены опустит.Америкосы в азии всю политику завалили,из ирака должны уйти потеряют нефть-Абаме не простят.Мы начнем диктовать цены на нефть маленький промежуток времени потом азия будет делать цены.Апек как устаревшая организация может не всех удовлетворять,а может выживет .Цены на нефть в переделе мирового экономического пространства не сможет предсказать никто т.к. это стратегическое сырье и за него ведут войны целые государства.На лето обещают до 50$ за барель а там посмотрим.Сейчас долар-евро на графике в низ потом полетит в верх-вопрс когда: если-бы на кухне поговорить cнашими банкирами с ЦБ что они планируют и Абамой пошептаться тогда можно было-бы предположить какая борьба будет на рынке форекс.А пока эта тайна покрыта мраком но разговоры о девальвации рубля ведутся все упорнее-говорят в ближайший год- два рубль будет стоть 0.7-0.9$ а евро2-2.4 я сомневаюсь.Я читал зарубежных аналитиков,они предсказывали развитие этих событий но до 2020года
 
Я смотрю опять цирк приехал.
 
Да я сейчас на долгосрок не ставлю,работаю на 30 минутках .Может стратегия пдобрана не плохо -там сейчас выходит не прлохо от 170 до700 пунктов в день ;проигрыш от50 до 250 бывает
 
T-G писал(а) >>

а теперь по подробнее - ты думаешь что еврбакс сначала вырастит до 1.4161 а потом свалится?

сейчас стабилизация на уровне открытия, по новостям установился баланс, так что дальше посмотрим, пока что рисуется диапазон и перспектива на недельку

 
waitra >>:

Кто на какой максимум ставит по EURUSD ? - откуда евра отправится в погружение :-)

Полагаю 1.4161


Тоже в этот район мечу, мне кажется,  сейчас можно с любой точки продавать, не ошибёшься. :)
 
forex-k >>:

ена это неуловимый джо

Ена обычно так укрепляется, при одновременном укреплении доллара к другим валютам, в одном случае - аппетит к риску просто улитучивается, короче вторая волна кризиса не загорами! W

 

Нотердей

ГДЕ сейчас

скиньте .... ЧЁ РОДИЛОСЬ

Ну давайте ... не скупитесь на пряники .... :) :)

Нет ли У ВАС предположения разворота медвежей фигуры

 
Думаю пятницу будем флетовать с уклоном на коррекцию