EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 875

 
Встреча на Эльбе
 
gip писал(а) >>
Сформировались цели на 40-41, мне кажется оттуда коррекция будет. 38 далеко, видимо не сразу.

Ща золотишко нашалит и будет сразу )))

 
Ребята, так какие прогнозы? 1.4125 - пойдет ниже или будет коррекция вверх? Если да то какая цель вверх??
 
T-G >>:
Ребята, так какие прогнозы? 1.4125 - пойдет ниже или будет коррекция вверх? Если да то какая цель вверх??

Ты еще а просадке? Или ВСЁ?

 
T-G писал(а) >>
Ребята, так какие прогнозы? 1.4125 - пойдет ниже или будет коррекция вверх? Если да то какая цель вверх??

Тут бы с целью вниз определится, а вверх вообще загадка. И цель от чего от текущей позиции? Сомневаюсь что продолжения не будет.

 
Fraktal >>:

Ты еще а просадке? Или ВСЁ?

да пиндец в просадке 70% на лок даже не хватает депо, не знаю что, наверное придется лок на пол объема делать, только на каком уровня не знаю

 
Helex >>:

Ща золотишко нашалит и будет сразу )))


а залотишко то все, ниже считаю не пойдет, скажем это мое мнение, упало точно в цель))) красава)))
 
Пунт собака, не сдаецца.
 
T-G >>:

да пиндец в просадке 70% на лок даже не хватает депо, не знаю что, наверное придется лок на пол объема делать, только на каком уровня не знаю

Надо было утром еще локировать! Ща можем вниз еще пощупать!

 
Fraktal >>:

Надо было утром еще локировать! Ща можем вниз еще пощупать!

Так говорили локировать от 1,4230 - туды ордер и поставил не сработал - а сейчас уже и не знаю что делать, смотрю и жду МК - наверное так..