EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 860

 
пойдём, и даже намного ниже
 
Goje >>:
пойдём, и даже намного ниже

В точку! Но первый раз остановимся именно на 1.6050. Посмотрим,
это чисто моё мнение и мои расчеты :) Но пройдя (пусть и не с первого раза) 1.6050, вторая цель будет 1.5860, это если о глобальных вещах говорить.

Ну а для тех, кто хочет быстрого заработка - я бы подождал отката к 1.6300-1.6260 и выставился на продажу до 1.6100. Стоп поставил бы на 1.6360. Но я этот месяц на евре доиграю, фунт не трогаю.

 
Noterday >>:

В точку! Но первый раз остановимся именно на 1.6050. Посмотрим,
это чисто моё мнение и мои расчеты :) Но пройдя (пусть и не с первого раза) 1.6050, вторая цель будет 1.5860.

Я тоже считаю, что пойдем ниже. Просто хотел узнать насколько глобальным Вы видите снижение. Я во всех кросах фунта вижу сильнейшее падение (вплоть до паритета с евро). Хотел сверить свои расчеты с Вашими.

 

Так. Подводя итог этой недели, скажу следующее:

1) Евра, на мой взгляд, после продолжительных мучений, всё-таки сдалась америкосам :)

2) Началась волна (С), а может даже большая 3-я волна ИМХО, так или не так, судить можно только после пробития 1.4210.

3) Нужно быть осторожным в среднесрочной продаже, и особое внимание уделить отмеченному элипсом участку! Возможен разворот, несмотря на пробитие 1.4210!!!!!

4) Остальные различные варианты смотрите на скриншоте.

Если еще что-то сочту сообщить важным - непременно напишу.

Всем хороших выходных, отдыхаем :)

Н1:


А вот, общая картина, которой я придерживаюсь! D1:


 
Noterday >>:

Так. Подводя итог этой недели, скажу следующее:


Продал или у тебя ещё тот старый селл висит?
 

А по фунту та "хреномотина" тоже говорит о продаже!


 
gip >>:


Продал или у тебя ещё тот старый селл висит?

Старый селл закрыл с убытком... А открыл его блин, аж самому теперь смешно)))) В агонии череды офигенных заработков отключился мозг, начало работать сердце, и желание ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ и ЕЩЕ больше!!! :) Вот так...

Повторюсь - можно быть гением, но если ты жадный или азартный или вспыльчивый - форекс не для тебя...Нужно лишать себя таких качеств. Вот я по жизне не жадный, но в форексе иногда проскакивает, хотя в психологическом плане - жадность это желание получить хороший доход от проделанной работы.... Ладно, на ночь не надо так заморачиваться :) Всем пока!

 
До какой отметки мы дойдем в понедельник?
 
Noterday >>:

Старый селл закрыл с убытком... А открыл его блин, аж самому теперь смешно)))) В агонии череды офигенных заработков отключился мозг, начало работать сердце, и желание ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ и ЕЩЕ больше!!! :) Вот так...

Повторюсь - можно быть гением, но если ты жадный или азартный или вспыльчивый - форекс не для тебя...Нужно лишать себя таких качеств. Вот я по жизне не жадный, но в форексе иногда проскакивает, хотя в психологическом плане - жадность это желание получить хороший доход от проделанной работы.... Ладно, на ночь не надо так заморачиваться :) Всем пока!

У тебя получается работать на форекс? Сколько ты в месяц зарабатываешь? Какой у тебя депозит?

 

Вниз не жду. Как бы не вижу предпосылок. Больше склоняюсь к мысли, что предновогоднее ралли было вызвано банальной перекупленность.

Хотя конечно же черт его знает. Но вроде бы следующей волны кризиса не наблюдается.