EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 846

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Не совсем понял ответа... Но спасибо за "картинки".

Наверно пора покупать, но я ещё продал...

 
joo >>:

Наверно пора покупать, но я ещё продал...

Ну и здорово.

Удачи!

 

Так что же было фуфловой новостью? Безработица или хорошие данные США?

Треугольник пробит вверх, пол подъема восстановлено... Самое главное теперь как будут реагировать азиаты в понедельник...

а в понедельник почти не ожидаются новости по EUR и USD

 
syan писал(а) >>

Так что же было фуфловой новостью? Безработица или хорошие данные США?

Треугольник пробит вверх, пол подъема восстановлено... Самое главное теперь как будут реагировать азиаты в понедельник...

а в понедельник почти не ожидаются новости по EUR и USD

Да насрать на новости. Хорошая реакция и хорошие тормоза - залог здоровья.

Всем профитов!

 

удивляет еще одно, AUD упал обратно не так резко как EUR, и теперь до посленовостного пика ему осталось пунктов 20...

 
видимо новость была неожиданной, вот банки и тормознули, да еще и пятница, теперь решение принято, идем вверх...
 

Держимся в канале, но надо быть осторожно когда приблизится к его нижней границе, а тем временем AUD почти отыграл весь подъем, ждем золото

закрылся на 4402... пожалуй хватит, неудачная концовка недели :(

 

1е сопротивление по акселю 1.4448 не за горами, пробъем сегодня?

я сомневаюсь, полагаю остявят на понедельник

 

Цель на понедельник взять верхнюю границу бокового (с небольшим восхождением) канала на 4-х часовиках.

Отметка в районе 1.4520.

Удачи!

 

Здорова мужики...Давненько я сюда что-то не заглядывал, да и не когда, все разбирался с волнами Вульфа... Да забыл, всех с наступившем новым годом!!!!

И так ковырял налево и направо эти волны от Форте вообщем стало получаться но пока полностью не разобрался еще нужно чуток времени. И так жду цену в районе 1,47 там ксати еще и 50% от спада... а там решать вам =))