EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 743

 
basile писал(а) >>
бля че происходит????????????????????????????????

В плане?

 
basile >>:
бля че происходит????????????????????????????????

пока все по плану!

 
gip писал(а) >>
Пока очень похоже на предыдущее аналогичное снижение.

ОЧЕНЬ НЕ ПОХОЖЕ

 
gip >>:
Пока очень похоже на предыдущее аналогичное снижение.

в смысле - по инерции едем?

 

А вот и новости, которые объясняют текущую ситуацию на рынке :

В 1859 г. в свет вышла книга английского учёного Ч. Дарвина «Происхождение видов путём естественного отбора», перевернувшая мировоззрение людей не только того времени, но и многих последующих поколений. «Дарвин дал наиболее убедительное объяснение того, как возникло всё разнообразие живого мира без всякого разумного замысла», – так объясняли успех книги последователи Дарвина. Однако уже при беглом знакомстве с книгой у критиков возникло множество вопросов, поставивших под сомнение правдоподобность предложенного им сценария. Главная проблема заключалась в том, что наука не располагала фактами превращения одного вида в другой, не предоставил их и Дарвин. «Дарвин написал книгу о происхождении видов, а в этой книге отсутствует именно происхождение видов» – отмечал один из критиков дарвинизма, Непременный секретарь Парижской академии наук П. Флуранс (1864)

могу еще подкинуть, при чем эти новости вышли до, а не после события, кому новостей обращайтесь.

Аналитический центр Helex Jones & Co inc.

 

Форекс закрывается! :)

Кому нах нужен такой рынок на котором лоббируют интересы двигая цену в нужном направлении?!!

С селлов спрыгнули еще на 1.473 перед границей канала с точкой в 1.4709

а "оно" технично снижается в канале.....

 
Helex >>:

В плане?

куда все падает и на чем эти движ основанны??????просто выход пере НГ что ли......

 
basile >>:

куда все падает и на чем эти движ основанны??????просто выход пере НГ что ли......


До НГ-то ещё ого-го...
 
basile писал(а) >>

куда все падает и на чем эти движ основанны??????просто выход пере НГ что ли......

Читай мои посты пройдись по ветке, я объяснял свои рассуждения и о текущей ситуаци в тч.

 

пока единственная мысль рисуется

как только цена выйдет из канала, скорее всего начнет корректировать...

Изображение