EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 724

 

А разве не пошло? ))) Я еще думал как от селлов избавляться, пришел уже все готово )))

 

Интересно пробьют 1.488888888888888888? Сомневаюсь, хотя следующая 1,4844444444444, как черти наколдовали...

пробили таки, эт уже серьезно.

Врагу не сдается наш гордый варяг...

 

Че все потонули? уже все практически закончилось )))

У америкосов гамбургеры закончились, половина уже в буфете восполняет протекший жир.

 
Все живы?
 
открою несколько ордеров на БАЙ !!!!
 
THE_BIG писал(а) >>
открою несколько ордеров на БАЙ !!!!

дело, я попробую на хвостике ))))

вряд ли что уже был минимум что-то он не куда не попадает, должен еще пройтись, сейчас небольшой откат, можно побаить немного.

 
Helex писал(а) >>

дело, я попробую на хвостике ))))

вряд ли что уже был минимум что-то он не куда не попадает, должен еще пройтись, сейчас небольшой откат, можно побаить немного.

Возможно там уровень 80,9 по Фибо...если смотреть на Н1 по ценам закрытия то как раз на нем останавливаемся...

И еще, если на вот эту волну падения (с нынешним хвостиком) набросить сеть фибо то уровень 123,6 как раз приходится на 1.52...

 
Pavel447 писал(а) >>

Возможно там уровень 80,9 по Фибо...если смотреть на Н1 по ценам закрытия то как раз на нем останавливаемся...

И еще, если на вот эту волну падения (с нынешним хвостиком) набросить сеть фибо то уровень 123,6 как раз приходится на 1.52...

1.52 эт на когда вы планируете на 10 дней вперед? Думаю сейчас война за низы еще продолжится следующую неделю по крайней мере

 
А не хотите к концу декабря видеть 1.42? :)
 
Хотим