EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 628

 
Pavel447 >>:

Что с прогнозами по евро??:)))А то все как то притихли...:))

прогноз один- работа в канале, деньги надо делать покуда как кто-то тут выразился - как г-но в проруби ;)

 
EUR/USD и GBP/USD у обоих пар наблюдаю стремительный рост, я так понял это 50% откат, или это все таки разворот?
 
EricGR >>:
EUR/USD и GBP/USD у обоих пар наблюдаю стремительный рост, я так понял это 50% откат, или это все таки разворот?

вот оно слабое место волновых теорий, откат или разворот решается потом, по факту, а надо бы до того определиться...

 
OlegTs >>:

вот оно слабое место волновых теорий, откат или разворот решается потом, по факту, а надо бы до того определиться...


но оно похоже на то.... согласись... по евро эт точно, если взять тенденцию снисходящую за вчера сегодня(общую)... по фунтодоллару, близка к этому.. но блин многообещающе выглядит.
 
EricGR >>:


но оно похоже на то.... согласись... по евро эт точно, если взять тенденцию снисходящую за вчера сегодня(общую)... по фунтодоллару, близка к этому.. но блин многообещающе выглядит.

согласен, многообещающе, но подумай, так думает сейчас основная масса народа, а это что значит? Все пойдет наперекосяк, скорее всего...

 
что то напутал.... EUR/USD коррекция в 50%, а по GBP/USD обычная волна, на 30минутке хорошая свеча уже блин вниииззз доллар то растет...
 
Sorento >>:

Вы уважаемый, вроде адекватный член сообщества.

С удовольствием слежу за Вашим ходом мысли.

Радуют удачи, огорчают просчёты.

Но зачем Вы опять опускаетесь до уровня нетребок?

Ты такой сложной формулировкой хотел что-то спросить? А понятным языком можешь задать свой вопрос?

Если забыл мой вопрос, напомню: я у тебя спрашивал твое имя или предыдущий ник, под которым ты на форуме был забанен.

И определись пожалуста с формой обращения, а то непонятно, официант ты, швейцар или самозванец.

 
EricGR >>:


но оно похоже на то.... согласись... по евро эт точно, если взять тенденцию снисходящую за вчера сегодня(общую)... по фунтодоллару, близка к этому.. но блин многообещающе выглядит.

думаешь разворот????или коррекция???

 
Helex >>:

Я в селлобаях решил играть в 2 стороны.

Как прошел рабочий день? у меня плюс, вначале 3 села, затем 2 бая..., итого 125 пунктов, каждый день бы так...

 
Ладно, всем спокойной ночи...