EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 42

 

Кто бы, что бы ту не говорил

А ветка получается что надо.

 
forte928 >>:

в пользу того что рывок вверх будет сильный говорит еще, что к базовой линии треугольника произошел откат..


  Тааакс а шо потом ? Есть ли жизнь после 1,4795 ?
 
NikT_58 >>:

Кручу себе одно место

Я вышел.

Я же говорил надо начинать ))

Опять шучу... но в тему ....4680 помнишь???

 
NikT_58 писал(а) >>

Кто бы, что бы ту не говорил

А ветка получается что надо.

Потому что в тему общение..А разным левым, кто пытается флуд гнать сразу же в личку предупреждение и модераторам на ковер..

 
NikT_58 >>:

Кто бы, что бы ту не говорил

А ветка получается что надо.


  Коллега вас правдо "прет" от данной ветки или сплошной флуд не по теме ? ... вот ранее тут два спеца по Нили отжигали да так что напостили на 360 страниц а потом их забанили 8)
 
RomanS >>:

Я же говорил надо начинать ))

Опять шучу... но в тему ....4680 помнишь???

Помню

Потому и вышел

 
Pavel447 >>:

А никто не думает что скоро будет сильный разворот? Если сравнить и проанализировать разные валютные пары...К примеру EURUSD GBPUSD USDCHF, то много вещей на это указывает...

?)

По Фунту терминал, По евро волны и сопротивления, по швейцарскому тоже волны и сопротевления по фибоначчи + везде больших периодах индикаторы перекупленности/перепроданности на экстремумах...

?

Не знаю. Вроде не видно признаков.

Наоборот, - вот по франку, куда уж стабильнее - 


 
rid писал(а) >>

Не знаю. Вроде не видно признаков.

Наоборот, - вот по франку, куда уж стабильнее -

Там рядом уровень 80,9 от первой большой кризисной, стохастик на месяце вошел в перепроданность, то же на недельном, на дневном уже давненько там пасется...Если терминал по Фунту оправдается, тогда им с евродолларом будет по пути вниз) а там и франк далеко не уйдет...Ладно,посмотрим...предчувствие просто какое то))

 
NikT_58 >>:

Помню

Потому и вышел

Да нечего было выходить... Этож мое дурацкое мнение...

Я по этой паре никогда не буду торговать, отсюда и предвзятое отношение к ней, другое дело кросы к ене.. я там приспособился))))

Alpari

206305

qwe321

вложено 307 рублей 

цель 10 000 рублей за 2 недели....

 
Если пойдем дальше по смеждым графикам: например USDCAD...корреляция у них прослеживается обратная...доллар вниз канадец вверх....Так вот по этой паре совсем рядом уровень 61,8 от большой волны с 2007 по 2008...Очень сомневаюсь что этот уровень так просто пройдут...


UC