EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 327

 
Есть кто за всем рынком следит? Скажите разворот сейчас или коррекция, есть мнения?
 
Helex >>:
Есть кто за всем рынком следит? Скажите разворот сейчас или коррекция, есть мнения?


Пожалуй все вопросы к forte928 у него поточнее
 
Разворот не определишь так быстро. По евре пока никаких существенных изменений, остальные пары у меня сегодня на профилактике.
 
gip писал(а) >>
Форте, пора тебе открывать свою ФБК и пилить бабки с простачков. Так побольше заработаешь, чем на форексе :)

Во-во кто ничего не могет тот рубит бабки с простачков, ничего личного в отношении к форте, а непосредственно к высказыванию. Надеюсь форте рубит потому и не открывает Футбольно-Баскетбольных Клубов.

 
Helex писал(а) >>
Есть кто за всем рынком следит? Скажите разворот сейчас или коррекция, есть мнения?

Я слежу за всем рынком :)

От 1.5168 разворот евры жду.

Шортить впринципе и сейчас мона (Я по австралийцу зашла уже), если конечно такой стоп выдержите.

Но вот есть вероятность, точнее сказать почти уверенность, что до вышеуказанной цифре евра не дойдет.

ШОРТИТЬ !!!

 

Скажу так.

сейчас по текущей шорт.

Добавится на 1.5015

И еще раз последний это как раз 1.5168

 

Если наверх евра и пойдет, то скорее всего двигаться будет запилами, так что если страшно, то на откатах стопы по нулям мона выставлять.

Вышибать правда будет, и нервишки вы себе не на шутку пощикотите.

Но зато если в струю попадете... все с легкостью окупится.

:)

 
По австралийцу только к сайгонскому баксу что-то вижу в виде buy
 

Удачных всем трейдов дорогие мои трейдеры !!!

До завтра !!!!

 

Первая точка до остановки 1.4820..

Неправильно определился со стратегией расчета, но тоже есть плюс получил опыт для дальнейшего анализа и опнял как нужно эту стратегию отслеживать..