EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 317

 
Krotu >>:
Смена тренда состоится при любой погоде ...

У нас сегодня первый снег пошёл. Наверное к смене тренда.

 
Шо у вас уже смена тренда ? Глянул на графики у нас еще нет, значит снег пока не пойдет 8)))))
 
Какие прогнозы на 13 часовые новости по Германии. Возмем новые вершины, или все, тренд вверх пока отпелся. Есть мнения?
 
Я жду окончания тренда по Евре в 1,4850-1,4890, возможно до 12-30 (выход кучи новостей по Британии).
 

Во сделал тиковый индикатор с вульфом..Можно спокойно переключать ТФ тиковая информация не теряется..

 
Форте, по моему все сложнее и сложнее 8))) - скоро целей не увидишь за линиями Вульфа, раньше было проще когда ты вручную рисовал.
 

Нет постепенно все линии преобразуються в таблицы..уже к этому подхожу..Еще графическое управление ордерами доделаю и система для торговли будет на первом этапе готова..

 
Krotu писал(а) >>
Форте, по моему все сложнее и сложнее 8))) - скоро целей не увидишь за линиями Вульфа, раньше было проще когда ты вручную рисовал.

в ручную - это рутинная работа которая утомляет, когда рисовал я очень уставал за день сейчас проще просматривать, причем все на назных ТФ и сейчас подхожу к тому что бы с разных ТФ согласовывать цели и видеть картинку и получать сообщения о необходимости пересчета необходимых ТФ..

 

Сейчас смотрю по тиковому графику с применением вульфа так, там отлично наблюдаються развороты цен, без каких тто либо дивергенций..

 
forte928 писал(а) >>

Во сделал тиковый индикатор с вульфом..Можно спокойно переключать ТФ тиковая информация не теряется..

Я сделал простой индикатор по все таймфрендам- выдаёт рекомендации согласно волнам по таймфрендам пока третий день изучаю