EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 305

 
Хорошо, поставим вопрос по-другому. На чем основана уверенность в том, что система -- рабочая? То есть, надо только разобраться со своей психологией, и бабло пойдет косяками. Нет же ни одного волновика, который уже разобрался со своей психологией и берет бабло косяками. Может, система таво, нерабочая, а?!
 
wise >>:
Хорошо, поставим вопрос по-другому. На чем основана уверенность в том, что система -- рабочая? 

Из опыта

 
wise >>:
Нет же ни одного волновика, который уже разобрался со своей психологией и берет бабло косяками

Не доказанный факт!!! Почему нет?

 
RomanS >>:

Из опыта

Чьего опыта?! Сами же признали, что у Вас пока не получается "совсем правильно" рисовать волны. Или я что-то не так понял?

 
Извините, РоманС... факт доказан вами. И, видимо, неоднократно. Сколько ещё надо сливать?
 
RomanS >>:

Не доказанный факт!!! Почему нет?

В научном подходе надо доказывать существование чего-либо, а не наоборот.

Есть где-то данные о стабильно торгующих волновиках? Пока все сводится к разным Возным и ниробам.

 
Helen >>:
Извините, РоманС... факт доказан вами. И, видимо, неоднократно. Сколько ещё надо сливать?

Так же не в системе дело!!! Внимательней перечитай мои посты выше...

Дело во мне, а не в системе!!!

 
RomanS >>:

Так же не в системе дело!!! Внимательней перечитай мои посты выше...

Дело во мне, а не в системе!!!

Одно из самых опасных заблуждений -- профиты объяснять "системой", а сливы "бодуном" и "своими ошибками".

 
RomanS писал(а) >>

Так же не в системе дело!!! Внимательней перечитай мои посты выше...

Дело во мне, а не в системе!!!

Человеческий фактор всегда является основным в принятии правильных и ошибочных явлений, поэтому полуавтоматизированая система позволяет уменьшить риск принятия ошибочных решений - а это уже практически логика человека которая довольно сложна на первый взгляд..

 
Эх, Рома... Внимаю, внимаю... Пальцы обожгли не потому, что чайник горячий, а потому, что не фиг в него пальцы совать...