EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 283

 
NikT_58 >>:
Я бай цель 4930

Не сейчас - вначале вниз сбегаем, это же элементарно Ватсон, ну кто же вам так вот спокойно поднимет до 4930 без интриги. Интрига будет обязательно, готовьте памперс коллега 8)))

 
gip >>:

Это как бы с волна, если сейчас максимума не достигнем?


Я думаю, что сейчас нового максимума не будет.

 
strangerr >>:

Да нет, Krotu, в Кийоф, не могу я просидеть целую зиму в четырех стенах - крышу сносит)))

Я же говорю на Запад - сейчас Украина это заграница, а скоро и вообще Европа будет 8)))

 
Народ, у кого новостная лента отстреляла новости по Германии ?
 

Вот вам и еще одна причина для падения Евры:

Financial Times
Доллар продолжает падение. Обама под огнем критики.
Удешевление доллара США стало причиной растущей нервозности среди критиков администрации, хотя экономисты указывают, что его падение может оказать положительное влияние на экономику США в условиях отсутствия значительных инфляционных ожиданий.

 
Krotu >>:
 Народ, у кого новостная лента отстреляла новости по Германии ?
Оно же вроде в 10 по GMT, а сейчас сколько?
 
ААааа блиииин, вот я валенок ....с 14-00 все начнется.
 
Krotu >>:

Я же говорю на Запад - сейчас Украина это заграница, а скоро и вообще Европа будет 8)))


Krotu, я живу от этой границы в 90 км, а еду получается на восток, а то, что Украина будет в Евжопе))) - это не дай бог, я там в общем если взять, около 5-ти лет прожил, ничего хорошего там нет.

 
strangerr писал(а) >>

Krotu, я живу от этой границы в 90 км, а еду получается на восток, а то, что Украина будет в Евжопе))) - это не дай бог, я там в общем если взять, около 5-ти лет прожил, ничего хорошего там нет.

Это как по книжке выложенной выше, пока закон не для всех, поэтому и в
Жопе..

 
Krotu писал(а) >>

на новостях Евру могут сходить туда сюда очень сильно и резко

Резко, уж как повелось, видно будет, а сильно может и не быть, никаких сюрпризов по ставкам то не ждут.

А про фунта ваще дело темное - паритет с еврой не за горами, да и выгода на этом, верно, есть какая то?

Какая, кто в теме?