EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 260

 
strangerr писал(а) >>

Рост вечным не бывает, только что в новостях сказали, что Россия, Китай и некоторые другие азиатские страны решили отказаться от доллара в пользу евро, после такой пушки, думаю, пора евро продавать.

Не так немножко, в ползу ряда валют...

И мне не понятна твоя логика, раз от долл будут избавлятся при этом перекладываться в другую валюту, в том числе и евру, дак зачем продавать пару евро дол? Наоборот вверх и только вверх )

 
Telepuzik >>:

Не так немножко, в ползу ряда валют...

И мне не понятна твоя логика, раз от долл будут избавлятся при этом перекладываться в другую валюту, в том числе и евру, дак зачем продавать пару евро дол? Наоборот вверх и только вверх )

В пользу ряда валют, но основная - евро. А логика простая: денежные мешки кинули замануху "скоро доллар ничего не будет стоить", что делают все, услышав такую новость? А что потом делают они?

 

Ключевые новости выдаются всегда только намеками, а новостной мусор как раз расчитан для 99% "трудящихся"

Основные правила современного мира гласят- ЛОЖЬ во БЛАГО! (вопрос только благо кого?)))

 
bivus >>:

Ключевые новости выдаются всегда только намеками, а новостной мусор как раз расчитан для 99% "трудящихся"

Основные правила современного мира гласят- ЛОЖЬ во БЛАГО! (вопрос только благо кого?)))

Во благо "слуг народа")))

 
strangerr писал(а) >>

Во благо "слуг народа")))

+1

 
Продал на 4730
 
Я к австралийцу присматриваюсь. Видица мне 9300
 
Не знаю, мне кажется, что выше 8930-40 он не пойдет.
 
Млин, брокер сц**а, ребят хочу брокера сменить. Отпишите в личку, пожалуйста, кто что думает про fxpro, finam.
 
IlyaA писал(а) >>
Млин, брокер сц**а, ребят хочу брокера сменить. Отпишите в личку, пожалуйста, кто что думает про fxpro, finam.

про Finam тебе раскажет NikT_58