EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 234

 

Опять подошли к моему любимому уровню)))

bivus, кстати, у меня на 1.4555 VolFix показывал скопление ордеров, теперь оно пропало.

 
strangerr писал(а) >>
Ну, общая картина все равно вверх, не считая этого скачка. Forte, я вот не понимаю почему бы тебе не рассчитать это все вручную, скажем на днвном тф и не париться?

Играть на максимальных выбросах с автоматической перестройкой параметров..это сейчас в полне реально .. на выходных на истории просмотрю по индикатору, который почти доделал, как ведут себя волны и какие возможны варианты развития ситуации ..из всех возможных процентов 60 это практически положительный прогноз в некоторых случая на половину, некоторые неудаються..поэтому нуженбыл инструмент при помощи которого можно было бы все это проверять..мелкие ТФ и также тиковый позволяют понять как движется цена и точки ее разворота даже если цена по прогнозному значению не достигает указаного значения..но всеравно цена всегда должна пройти половину пути (это пока на глаз более точно можно будет сказать когда доделается система до окончательного варианта)...Сейчас система состоит из двух индикаторов - один расчитывает волны и отображает их, второй используя расчетные значения волн строит постоения..причем вдобавок я разработал систему графического управления индикаторами - это видно на рисункестрелочками выбираються настраиваемые параметры и в добавок все настройки сохраняються в файле который потом при загрузке их востанавливает, для каждого инструмента свои..

 
strangerr писал(а) >>

Опять подошли к моему любимому уровню)))

bivus, кстати, у меня на 1.4555 VolFix показывал скопление ордеров, теперь оно пропало.

Да, интересно, надо бы исследовать область...

 
xenon13 >>:

Это и было - корректно. И смотри, твой лимит на горе-прогнозы тоже скоро будет исчерпан.

А мои прогнозы остаются в силе, я ж не шаман, чтобы такие скачки угадывать))))

 

Полагаю быстро к 1.48 не дадут подняться

 
kharko >>:
Вроде намечается 1.46... Для начала 1.4538

Теперь 1.458 ...

 
strangerr >>:

Индюк от VolFix показывает объем на 1.4555)))))))))))))



Сбросте ссылочку на индюк, если не затруднит...
 
bivus >>:

Полагаю быстро к 1.48 не дадут подняться

На следующей неделе, думаю.

 
strangerr >>:

На следующей неделе, думаю.

Нетт... мы еще должны сходить в район 1.442-1.444

 
Фундаментальный анализ первичен! ) Конечно с учетом манименеджмента...)))