EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2264

 

Этот постоянно ускользающий призрачный разворот по евро))) Какой-то уж больно скользкий этот евро стал))

FreeLance, вряд ли это дело рук голдмана и Ко. Без позволения ЕЦБ и Ко у них бы ничего не вышло. Такие вопросы одностронне не решаются)) Все обсуждается. Ну а так, просто спускают на тормозах, как могут. Не нужна европе дорогая евра. Пока потреблятсво в США не восстановится - дорогого евры нам не видать, мне кажется. А оное (потреблятство) восстановится ли? Есть мнение что фонда ушла в 3 в 3 по волнам, так что бегство от рисков в трежеря и багс соответственно будет только расти.

 
holms:

Этот постоянно ускользающий призрачный разворот по евро))) Какой-то уж больно скользкий этот евро стал))

FreeLance, вряд ли это дело рук голдмана и Ко. Без позволения ЕЦБ и Ко у них бы ничего не вышло. Такие вопросы одностронне не решаются)) Все обсуждается. Ну а так, просто спускают на тормозах, как могут. Не нужна европе дорогая евра. Пока потреблятсво в США не восстановится - дорогого евры нам не видать, мне кажется. А оное (потреблятство) восстановится ли? Есть мнение что фонда ушла в 3 в 3 по волнам, так что бегство от рисков в трежеря и багс соответственно будет только расти.

А Голдман что? Не такая же частная компания ( с узким кругом участников :) как ФРС или ЕЦБ?

Это в недоразвитых странах ЦБ - государевы и зависят от кошелька налогоплательщика. Пока у них еще не валюта в нормальном смысле ...

Но это не в тему на этой ветке...

Имхо. 

 

holms, Вы считаете, что DJI вошел в третью в третьей в С глобальной коррекции от исторического хая на недельках? Да нет, рановато об этом говорить, слишком мало пройдено.

 
Mathemat, ну можно пофантазировать, что 1 в 3 в 3.
 

Традиции ветки нарушены окончательно .Что то ни кто не обьявлет,как принято по выходным,о достижении дна .

Эх нет Galina.........

 
Думаю, что дно ещё не достигли и вполне можем дойти до 1.1925/1.1895, а что будет дальше - увидим. Я могу и ошибаться.  Данные по Америкосам хоть и хорошие, но в целом там просто "задница"! Дойдёт ещё и до них очередь.
 
Grebovik:
Думаю, что дно ещё не достигли и вполне можем дойти до 1.1925/1.1895, а что будет дальше - увидим.
Ну вот в упор не вижу на недельках этого уровня. А вот 1.1230 вижу ясно.
 

Нужна коррекция на 1.21 - 1.215 и это на 15минутках,

Н1 - Н4 вниззззззззззз.... и разворота не видно

* дивер на Д1 и В1 уже есть... так что скоро разворот, хороший))))

 

Есть очень серьезные предпосылки к тому что ЕВА может пойти со следуюшими целями 1я 1 1750, 2я 1 1590, 3я 1 1474 этот уровень 100%падения 2008г и это синий уровень на Уровнях Мюрея в пятницу до обеда этих уровней и не просмтривалось в пользу возможности такого движения говорит и закрепление Индекся доллара вышше средней линии восходящего канала

 

Результаты торгов за пятницу.

Как видно, - сильнее всего упали цены на сырьевые товары (нефть, мазут). На металлы.  И  на индексы.

И, почему-то, - на какао! (Действительно, - какое уж тут какао...)

А вот сахар и газ, наоборот,  подорожали изрядно ! (странная сладкая парочка...)