EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2188

 
Tantrik >>:

Не могу оценить "вероятность падения Доу ниже 10000 сегодня" и не собираюсь это бессмысленно. Осмысленная тс это хорошо.

Если так, что вы здесь ищете? :)

И про осмысленность пару строк черкните...

;)

 

недельки через две после доработки пора я думаю ставить новый советник на реал(это режим экстрим), но да время покажет. Это не фарт, а пример для начинающих. Каждый целеустремленный да найдет свою тактику.Удачи

 
strangerr писал(а) >>
А зачем входить крупным лотом?)))

Ну во первых здрасть! Время деньги! Был прогноз верный, что ждать? А миним лотом ....(короче куча вариантов начиная все бай, все по тренду....)
 

вот ище картинка .....хотя ....если быть честным я полный сливаторщик ....но не из за тово что я не умею ловить отскоки ....а изза тово что мне трудно пережить профит (почти всегда закрываю сделки с маленьким профитом )...не знаю как с этим боротся ....


 
Tantrik >>:

ТС типа цена вверх - +x пп. цена вниз - + х пп. - чем не осмысленная тс.

Я вправду в этой "ТС" ничего не понял.

И вам точно не в этой ветке флудить. :)

Попутного ветра +х пп.

;)

 
Кстати кто обратил внимание азиатская сессия закрылась немного ниже открытия, снижение в ближайшем будущем?
 

"Х-робак" настойчив ;)


 
еще обратите внимание на EURAUD, похоже здесь большая вероятность на селл...
 
образовался флет на 30мин и часовике..., вчера было только на 30мин а потом рывок вверх. Посмотрим события сего дня.----прошло всего ничего уже на сделке +400пунктов вывод после падения -образование флета означает резкий рывок, а сила рывка зависит наверно от таймфренда, где произошло это событие... Смотрим и делаем выводы
 
РЕБЯТА, КАК СЧИТАЕТЕ ФИКСАЦИЯ ПРИБЫЛИ БУДЕТ СЕГОДНЯ? по EURUSD(хотя бы на фиги 2 вниз), чую вверх геп намечается на понедельник